Нептун

У вас на первом свидании всегда есть план которого вы придерживаетесь?

–1
Ответы
Галина

Кое с кем никогда не дружила в молодости . ребята были просто замечательные но стоило маме сказать: "присмотрись ,как быстро давала отставку .она оказывалась правой .

Бе
Белла

Я уже вышла из этого возраста. А придерживаться правильных планов и принципов полезно всегда. Главное понять чего хочет Бог от нас.

Ти
Тина

Не знаю.Давно не была на свидании.Теперь задумаюсь,а вдруг пригласят,надо иметь план😅😊

Натка М_Мак

Ну, примерное представление точно есть, а там многое от человека зависит

Людмила

ааах!!!! Как давно было это первое свидание!!! ...))) триста лет тому назад..)))

Виктор Якимов

Да. Я всегда готовлю пути отхода. Мало ли что вдруг придётся убегать

Елена Королева

лучше пятиминутка - чтобы не оказаться в неловкой ситуации)))

Нептун

так можно и прое нужное

Лея

Есть один пункт меньше болтать. Стараюсь придерживаться.

Нептун

не веру

Лея

Ну я ж не говорю что получается)

Забавка

Не строю планы...но, они всегда спонтанно сами приходят...)

Та
Тамара

Есть... Понаблюдать за соответствием речей и поступков...

Мария Ивановна

Как хорошо, что мне больше не светят свидания)))

Та
Татьяна

Да. Первое- это встретиться, а там как пойдёт.

Ге
Геннадий

Конечно… есть план максимум.. есть минимум..

Endarkenment

У нас можно подумать свидания каждый день

Наталья

Наверное все должно выйти из под контроля

Валерий Сумский

Бабы кормят и тут же требуют отработать..

Нептун

ого

Master Roma Mamedov

Как у Мистера Фикса,сразу три плана

Капа Магна

Нет. Я страшна своей импровизацией

🧩А
🧩 Алёна🧩

Откуда столько ПЕРВЫХ свиданий?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня небывает первых свиданий