Евгений Цымплов

Меня уже называют дядей Женей)) Не привычно бляха муха))))???

Ответы
Юлия

А мне не привычно когда меня называют женщиной в больнице )хотя ну ни чего тут такого нет ..но меня циклит ))

Евгений Цымплов

Зато красивая))

Юлия

Ну спасибо ))) во всем нужно искать плюсы , хорошо , что не дядей ))

Евгений Цымплов

Юмористка,Юля))

Виктория Осипова

А меня все называют просто Викой и дети, и взрослые, только на работе... Викторией Геннадьевной!)))

Евгений Цымплов

Касивая какая для тети то))

Виктория Осипова

Ой, спасибо, так приятно!)))

Евгений Цымплов

Прянишная))))

Al
Alexc

ха. когда в Вене ко мне парниша обратился "мистер" - я долго не мог понять что обращаются ко мне ...

Валентина Владимировна

меня с 17 лет в семье теткой зовут. Хотя тетка я только одному племяннику...Отучаю..

Евгений Цымплов

Нормальая такая тетушка,,,))

Евгений Цымплов

Касивая)))

Ирина Ваганюк

Это здорово. А мои племянники зовут меня на"ты" и просто Ирина Нам всем нравится

Евгений Цымплов

Везет!

Ирина Ваганюк

Это правда хорошо

Евгений Цымплов

Не дразните меня))))

Ирина Ваганюк

Да так как-то завелось. Нас воспитывали по другому. А мы вот так. Племянник 195 рост наклоняется и я на цыпочки. Друг другу- я тебя люблю Ваньк-И я тебя Ирин. Границы стерты

Ирина Ваганюк

Это хорошо.

Евгений Цымплов

вы вон какая красивая,молодая)))

Alina Nn

меня называют уже 12 лет бабушкой....я до сих пор не могу привыкнуть😀

Наталия

То ли еще будет! не успеете оглянуться, как дедушкой начнут называть.

Евгений Цымплов

Не хочу))

Наталия

ничего страшного! Внуки-это здорово!

Будущая Пенсионерка)

это ещё нормально))) вот когда дедой Женей- тогда грустно)))

Евгений Цымплов

Это точно))

Ленка

Грустно...(((( А я похудела и снова стали девушкой называть.

Евгений Цымплов

Да,я запустил себя конечно! Буду исправлятся))

Ленка

Всё в наших руках.

Julia Schönknecht

Меня бабушкой уже четверо внуков. Мне это нравиться!

Евгений Цымплов

Эх,не хочу)

Julia Schönknecht

Потому что их де нет. Когда будут будешь счастлив. Внуки это что то особенное

Евгений Цымплов

Всему своё время))?

Julia Schönknecht

Конечно!

Светлана Бульская

Это не страшно..привыкните.Ну,не тетей же назвали...)))

Галина Лазарева

Привыкайте когда нибудь и дедушкой Женей назовут

Майя Петрова

Ну потом и дедушкой будут называть - жизнь идёт...

Евгений Цымплов

Ни каркайте))

Зоя Милюкова

люди ко всему привыкают...радуйся что еще не дед

Евгений Цымплов

До дедая далеко пока))

Зоя Милюкова

ну так....и я про это))))

Uf
Ufo

А меня Михал санычем. И чего? Возраст обязывает.

Андрей Зайнулин

у детей Максима Галкина тоже есть племянники)))

Евгений Цымплов

Ахаха,не я такой х...ней не занимаюсь))

Юлия Нурисламова

а меня по имени и отчеству...тоже не привычно

Евгений Цымплов

Такую краса?))

Юлия Нурисламова

доросла)

Евгений Цымплов

Не рости больше))

Юлия Нурисламова

все уж, дальше некуда)

Евгений Цымплов

Умничка Юлинька))цвети краса!

Юлия Нурисламова

постараюсь)

Наталья

А меня племяницы зовут по имени-'нормально.

Евгений Цымплов

Классно))

Татьяна Яяя

Было бы не привычно, если бы тетей называли

Циля

Да ничё! Нормально. Я уже баба Галя.)))))))

Евгений Цымплов

Ниче сибе)))

Циля

Нормально! Вот сегодня меня называли- Галя- Галя- Галя,- когда вопросов было много. А когда страшшно стало,- тогда "бабушка"... Прикольно! Я веселюсь!

Евгений Цымплов

А что за пагоны))

Циля

Ну вот такая Российская форма. Ребята- гиганты. И интеллект, и скромность присутствовала. Все женщины восхищённо смотрели, не отводя глаз, а мужики вжались в стены древнего города...)))) Это надо было видеть!!! Боятся нас, русских, боятся...

Евгений Цымплов

Классно))