Валерий Мамедов

ЛЮДИ НЕ ПОДАВАЙТЕ МИЛОСТЫНЮ НИЩИМ-ОНИ ВСЕ СИММУЛЯНТЫ!!!))

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

"Шел я в декабре по набережной. Навстречу босяк. Дай, говорит, алтын. Я поленился расстегивать свитку. Бог, отвечаю, подаст. Иду дальше, слышу плеск воды. Возвращаюсь бегом. Оказывается, нищий мой в проруби утопился. Люди собрались, пристава зовут... С того дня, - заканчивает Шевченко, - я всегда подаю любому нищему. А вдруг, думаю, он решил измерить на мне предел человеческой жестокости..."

Инна Данилова

Не согласна. Делаю это выборочно. Вот сидит он без ноги, "симулирует", ему сколько ни кинь - новая конечность не вырастет)) НО! Подавать всегда стараюсь продуктами питания.

Валентина Ермольчева

Не согласна! Ваше дело подать, а куда их денет человек это не Ваше дело, Вы подаете для своей души

Женя Яровиков

Не Все,надо иметь Глаза-Разума,что бы отличать,одно от другого.

Ольга Малышенко

любой труд должен оплачиваться, актерство - тоже мастерство

Алеся

Конечно, все нищие симулируют нищенство, в нашей-то стране.

Валентина Крутова

Не все. Просто настоящие не наглеют, а стыдятся

Раиса Андреева

может быть не все-пусть сердце подсказывает

Ами Лео

Животное ты подавленное,так еще и жлоб.

Ирина Глуховская

Наше дело подать, а остальное не наше.

Lena

это не правда. бывают и правда нищие.

Вера Зонненберг

Я подаю только бабушкам и инвалидам

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я в виде пищи подаю...денег не даю....

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Гранит Пересторонин

Симмулянтов тоже нужно кормить!

Ирина Кондакова

Не оскуднеет рука дающего

Лариса Хомич

Они все работают на банду

Валентина Буга

Скорее всего - Вы правы

Ruman Omartaeva

смотря каким нищим......