Не Врач)

Вы в психо-наркологическом отделении ...не состоите на учете?)😁

Ответы
Fenix🇱🇹

У нас это Республиканский центр лечения зависимостей. Есть поликлиника, а есть стационар . Там нет буйных , они лечатся в психиатрической клинике. Нет , не состою на учёте .

Георгий Ламбоцкий

вроде это разные области медицины. хотя могу и ошибаться. Лучше бы состоял, тогда бы не надо было оформлять медсправку на замену в.у. и открытие новых категорий

Не Врач)

а белая горячка ...к какой области относится?

Георгий Ламбоцкий

возможно, в условиях стационара эти обрасти стыкуются. В медучреждениях диспансерного типа они разделены. Могу и ошибаться, я этих специалистов раздельно проходил

Костя Кузнецов

Нет, такого не бывает, есть психоневрологические и наркологические диспансеры и больницы соответственно, но я в них не состою, я там был платно-ананимно

Не Врач)

бывает . именно психо-наркологическое... А так же тоже самое бывает...но еще и принудительного типа

Костя Кузнецов

Бывает, значит в регионах по разному называют

Не Врач)

Ну есть "психиатр-нарколог" или тоже от региона зависит?)))

Костя Кузнецов

У нас как то отдельно, психоневрологический и диспансер и стационар и наркологический также диспансер и стационар, ещё санаторий есть, но он больше на больницу похож, за закрытими дверями, и врачи нарколог и психиатр, если бы так называли я бы знал, я помотался по этим учреждениям

Не Врач)

то есть не может быть такой специализации?

Костя Кузнецов

Может конечно, Я такого не слышал, хотя проблем нет давно, может сейчас и есть, а так то логично, и нарколог и психиатр должны хорошо разбираться и в том и в другом, часто одно в следствии второго

Не Врач)

🖼

Ла
Лариса

Не состою,но...по работе там бываю. И что бы не говорили, хорошо, что есть такие учреждения...они там как одна семья 🤷)

Не Врач)

что за работа?

Ла
Лариса

Медсестра.

Master Roma Mamedov

Из палаты номер шесть где сейчас прокурор а до него там лежал Наполеон

Нина

А по какому поводу интересуетесь? Компанию набираете за компанию? 🙃

Не Врач)

набираю ...пойдешь?)

Нина

Не... Идти неохото, слякоть, сыро, я лучше из дома за вами наблюдать буду.. ☺️

Геннадий Алпатов

На учёте - нет. Но посещать приходится, права, справки...

Цв
Цветочек

Доктор, у вас явно не здоровый интерес к этой теме))

Не Врач)

что значит интерес? мне доподлинно эта тема известна 😁

Цв
Цветочек

Ну я же не знаю!)
Просто вы неоднократно задаете вопросы про медицину определённого направления))

Не Врач)

так я провел в такого рода учреждениях...в общей сложности...около 4 лет

Цв
Цветочек

Ну, сейчас вы норм))
Ничего "особенного" и необычного не заметно))
Булка без изюма)))))))))))

Не Врач)

так 12 лет не колюсь 😁

Цв
Цветочек

Можно гордиться собой, что выбрались из такой ямы

Владимир Жиров

Имею права на вождение авто и маломерного флота..

Валерий

Состою. А вы хотели бы за мной очередь занять?

Лея

А как же))) состоим !!! Всем нашим табором!!!)))

Vampir .

🏃

Ип
Ип*Анюта*Я

😯а чё мне не сказали? 🤣

Vampir .

Сказал

Ип
Ип*Анюта*Я

пока сама не увидела, не знала 😝

Vampir .

Теперь знаешь

~L
~Eva Lansca~

Пока нет , но ...какие наши годы -- ещё можем .

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ёма-ё... в психушке я.. в палате номер шесть... не стой в дверях.. проходи))))))))))))))))

Ve
Vedddima

)))))))))))))вот не надо так пугать))

Ve
Vedddima

нее, ну это волюнтаризм уже был бы)) просто малой в следующий раз так надолго тока в мае приедет, нужно было использовать детский труд по полной программе))

Ду
Душа-К-Свету

Сказали таких ебобо даже там им не надо

Наталия Наталия

Там больше нормальных, чем в этом мире

Лю
Людмила

Если не врач, зачем спрашиваете...

Не Врач)

какие варианты?)

Лю
Людмила

Варианты чего, простите?

Владимир Фефилов

Щаз... Медики драться будут... 😂👋

Татьяна *

Даже справка есть, что не состою)

Не Врач)

кто тебе выдал её?)

Татьяна *

Психиатр областной больницы. Без этого на работу не возьмут

Не Врач)

что за работа?

Татьяна *

А вот на этот вопрос я отвечать не буду

Не Врач)

😁

Влад Паладин

Не, это он у меня на учёте...! 😂😂

Aleksander Jakovlev

На учете нет, у меня абонемент )))