Виктор Андреевич

Как относишься к Фейкам одежды (копия) купила/купил бы себе, если да то что ? (изучаю для расширения линейки товаров и брендов в своем магазине)

Ответы
Елена Новикова

купила бы,а что сказать трудно,иногда увидишь вещь и думаешь хочу и понимаешь что без этой сумочки или этой кофточки ты жить просто не можешь)))

Grace Dillane

не... очень не люблю подделку брендов.... ее кстати человек ознакомленный с коллекциями и новинками может очень легко определить.....

Дашуня Лысенко

да отлично я к ним отношусь.Если например качественная копия дорогой одежды еще и подешевле,чем бренд,так это клево)))Покупала)))

Дива Дива

Нет, не купила бы ни фейк, ни бренд. У меня есть отличный вкус, потому могу себе позволить надевать те вещи, которые мне нравятся.

Elena **

а почему б и нет?есть такие подделки к которым даже не подкапаешься!и не у всех есть возможность носить чисто брендовые шмотки)

Светлана Косолапова

подделовать известные брэнды ?если качественно и продавать по относительно низким ценам?счас все так живут (купила б сумку

Ан
Анаис

купила бы,если качество не уступает бренду,джинсы,футболки,кроссовки,ну,смотря чем ты торгуешь!

А*
Алиюша *****

купила бы , но только если это качественная копия все начиная от ремне сумок джинс украшений

Анна Гольц

Честно говоря не особо люблю фейки, но есть те люди кому они более доступнее, чем сам бренд.

Анастасия Рыбинская

по-моему фейк кроме иронии ничего не вызывает. Никогда ничего не преобретала и не хочется)

Spencer

бесят*

Е_
Е_Е_М

да

Цв
Цвяточек

не очень, больше нравятся индивидуальные, самобытные, интересные и эксклюзивные вещи

Ма
Маришка""""

фейки это марка не слышала такую если удобная и стильная то почему бы и нет

Марина

мне без разницы, чей ярлык на том, что я ношу, главное, чтобы мне нравилось)

Адн Адн

я нет, но по мне ровняться не нужно, я предпочитаю очень строгую одежду

Лиза Виляева

я лучше куплю шмотку дешевого бренда чем дешевый фейк дорогого бренда

ОК
Ольга Кудимова

всегда смотри на качество продукции пусть это копия но качественная

Наталья Шульгина

мне все равно, лишь бы было красиво и качественно, и по цене доступно

Ol
Olli

если качественно сделано то конечно купила) у Вас интернет магазин?

Олёна

подделки,конечно,плохо,но не все же могут позволить себе орегинал

Taisiya Sandova

Нет я не купила бы!! Мой бюджет позволяет купить фирменные вещи!!!