Зацелованный Мухами.

Правда что в женщине как в лекарстве должно быть не много яда?

Ответы · страница 2
Ла
Лара

Не смертельная доза, но в некоторых из нас она превышает смертельную....

Сергей Богатов

Веерно,а если вспомнить Парацельса,то все лекарства яд,все дело в дозе.

Marina Ovcinnikova

Не в каждом лекарстве присутствует яд, но тем не менее, оно лекарство.

Лёля Милая

да а то вы не будете знать когда вам хорошо и всё плохое уже позади

Петр Ермаков

Возможно, но эту ядосодержащую интим. железу, лучше не возбуждать

Лора

конечно, а то склеиться одно, место если только патокой опаивать)

Татьяна Стрига

В женщине яда достаточно чтобы отравить жизнь мужчине-это точно.

Лю
Людмила

Обязательно.Аккуратно общайтесь и противоядие не понадобится .

Евгения Тарасова

От капли яда она не умрет, а вот лошади от н икотина даже умирают

Ольга Витущенко

А правда, то в мужчине, как в бочке меда, ложка дегтя все обгадит

Raissa

У женщин яда нет ,подливают ядовитые мужланы..и получают ответ !

Ро
Розочка

...конечно...в небольших дозах яд полезен....мышьяк .например..😂

Евгений Леонов

Особенно в тёще,что бы на спину плевала,когда прихватит ))))

Олег Мишустин

Вооб щето нет ,женщина дона природой ,а остальное это чушь

Грейсвандир

...которое сама в себе не найдет - мужчина всегда поможет)

Лиляна Лиляна

Это на ваше усмлтрение, насколько вы готовы отравиться

Владимир Краснов

Вы своим вопросом отвечаете. Не много. Но всё же должно.

Татьяна Жданова

тогда это женщина - змея, периодически прыскающая ядом

Куколка.

Яд это всегда опасно.Рано или поздно он отравит жизнь.

Зацелованный Мухами.

Так потому мужики живут меньше. )))

Куколка.

Нет.Они не берегут себя. У них вредных привычек больше и ко врачам не хотят ходить.

Di
Diana

Нет, женщина создательница жизни, красивой, без яда...