Эн

Кто чувствует в себе кровь аристократа? 🖼

Ответы
Владимир Кравченко

Однажды заехал на пункт приема металлолома - а приемщики катаются со смеху, и тычут пальцем на груду цветмета. Мужик принес большую алюминиевую сковородку в которой в жиру лежали вилки и остатки картошки))))))

Эн

Видимо и такое бывает)))

Владимир Кравченко

Обменял на водку тут же)))

Ол
Ольга*

Чувствую!)) решила однажды в путешествие купить пластиковую кружку,,, еле выдержила пить из неё. Ступила на бренную землю и приобрела фарфоровую))

Эн

Аристократическая кровь!)))

Ол
Ольга*

У Вас как?))😄

Эн

Не могу вспомнить вкус этой лапши)))

Ол
Ольга*

Брр)) лет 12 не ела))

Эн

И я о том же

Я-Неординарная Личность...

А....можно я ток столовый набор возьму и свалю?...Я его обменяю на шампур хорошего шашлыка и сожру голыми руками!......🤣

Эн

Шустрый?) вижу не аристократ, а предприниматель)))

Я-Неординарная Личность...

S.T.A.L.K.E.R. !Ну....или-Остап Бендер...))) А Балы мя кумарят)) вечно я там че нить натворю....🤣

Niherasebeblia

пардон,а что ,ипотека в РФ такая неподъёмная? на дзене как почитаешь,так ее все выплачивают за 5-7 лет!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не вникал сам,но слышал,что то же всё враньё.

Лукас Шакал

Чувствую праведную ненависть рабоче-крестьянского класса, при словах "кровь аристократа")

Ал
Алекс

Ващими приборами-сыт не будешь) а вот такого как у меня-вы позавидуете))😇🖼

Ал
Алекс

Неа)) Меняю на фаршмак!🙃🙂 согласен?

Niherasebeblia

можно,хотя я лично форшмак не люблю. может авокадой возьмешь или финиками? как приедешь я тебе мешок отгружу,только сала привези.смотреть на картинку больно!

Ал
Алекс

Я же тебя уже однажды посылал)🤔
Alex u Vsehhuisosal🤣

Niherasebeblia

да я знаю что ты Алекс,а вот фамилию вижу впервые!

Ал
Алекс

Alex Vsehnahposlav
после замужества ты и изменил...чуть) на ....Alex u Vsehhuisosal

Ал
Алекс

Ващими приборами-сыт не будешь) а вот такого как у меня-вы позавидуете))😇🖼

Эн

Вы не аристократ...

Ал
Алекс

Ниче!! я и руками поем)) А вы наслаждайтесь....красотой приборов😂😇🖼 Это-Эн!!!😜🤪😝

Ал
Алекс

Ниче!! я и руками поем)) А вы наслаждайтесь....красотой приборов😂😇🖼 Это-Эн!!!😜🤪😝

Дмитрий Карпов

Кровь точно есть. Насчёт аристократа чё то сомневаюсь. Анализы его не показали..

Эн

То есть не знаете зачем так ного приборов?)

Дмитрий Карпов

Знаю. Чтоб были..

Эн

Для красоты?)

Дмитрий Карпов

Нет. Для красоты красота. А приборы чтоб были. Ну вдруг осетра подадут, нешто его обычной вилкой ковырять?

Эн

А та самая маленькая с двумя зубчиками для чего?)

Алексей Горталов

Конечно. Дворянин обязан быть грамотным. Как минимум

Niherasebeblia

"Лорд считается грамотным,даже если не умеет читать и писать"/Человек который смеется/В.Гюго

Алексей Горталов

Ну кто ж с Виктором спорить будет. А у меня чего то вспомнилось - "Лорды, сэры и пэры знайте чувство меры!"

Niherasebeblia

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не чувствую, хотя предметы столового серебра есть.

Ирина

у меня нет ипотеки...могу позволить всё что хочу😉

Эн

🤭😉тут больше про количество приборов ))) а не про качество питания

Ирина

а я думала про лапшу🤢😆

Эн

лучше пачку нормальных макарон купить и сварить ) если уж таки дела )

Ирина

☝️во..истинно говорите...а еще с котлеткой или бестроганым..👍

Эн

ну может аристократу на котлетку и бестроганов не хватать ))) лапшичку с обжаренным лучком и морковкой хотя бы )))

Ирина

эх сейчас сезонная морковь дороже мяса будет😉

Эн

Ок, можно без морковки)))

Наталья Юсупова

Нет,аристократа не чувствую,а ипотеку чувствую.

Олег Ахмедов

Если абстрагироваться от фотки, то я чувствую.

Эн

👍

Ирина Карпова

соусница с майонезом отсутствует- непорядок.

Эн

Благодарю буду знать.

Ирина Карпова

щас это деликатно заменяют салфетками- наверняка видели.

Эн

Конечно

Ирина Карпова

просто на всякий случай- где то прочитала- салфетка должна быть той же формы, что и стол...приятного вам времени суток.

Эн

Благодарю Ирина

Марго Беккер

нуу..НАСМЕШИИЛ МЕРСИ😀😀😀😀😀🤷‍♂️

Ира Бутенко

Видно Я не настолько аристократка 🤭

Эн

Всё может быть)) а вдруг императрица!))

Ира Бутенко

Мысль ваша мне нравится!!! 😊

Эн

Это посеребренные ложки из стали)))

Хижина Дяди Семы

🖼

Герцог Альба

никто..всех перевешали в 17 году

Эн

О как...

Юрий Ласковец

у нет-нет да и всплывёт.........