Василий Бырка

кто такие были скифы?

Ответы
Антоніна Сцьольна

Народ, что обитал на нашых территориях до славян

Василий Бырка

ну до славян или в один прекрастный моменд люди стали скифов называть славянами. но я рад что ты знаеш об этом

Антоніна Сцьольна

Ну, я читала немного в ином свете

Ma
Marjan

Саки

Ma
Marjan

Саки древние племена жившие в 1 или 2 тысячелетиях населяли Казахстан.скифами их называл геродот

Василий Бырка

так то они населяли не только казахстан наи тениторию нынешней украины и молдовы)))))) если я не ошыбаюсь

Ma
Marjan

По крайней мере мне достаточно того что я знаю историю своей страны.кто раньше жили здесь)