An
Anonimkz

А правда что петух муж курочки) ?

Ответы
Руслан Омаров

Не муж. У них, в конце концов, не было бракосочетания в ЗАГСе. Определенно, самец.

Шиншилла)

У петуха,как правило гарем.

Руслан Омаров

Шейх пернатый.

Неклюет

Кто вам такое сказал? Спросите у зека кто такой петух.

Илья Завьялов

ну если курочка только одна, а так у него горем)

An
Anonimkz

)

Александр Плеханов

Нет он муж всех кур в курятнике.

Татьяна Мельник

Ну насчет муж -громко сказано: )

Сулейман Рузиев

Нет! Он господин курятника!

Фидан

Петух хозяин курятника.

Рома Кравцов

смотря как посмотреть

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Нет

An
Anonimkz

а откуда тогда цыплята?))))

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

Муж (супруг) — мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в официальном браке, то есть к жене. Имеется также понятие фактический муж — мужчина по отношению к женщине, с которой он проживает, совместно ведёт хозяйство и/или даже растит детей, но который не зарегистрировал официально свои отношения с ней путём бракосочетания. Для таких отношений терминологически верно использовать понятие «сожительство», однако ввиду неблагозвучности такие отношения (незарегистрированный брак) в быту ошибочно называются «гражданским браком». Следует помнить, что в семейном праве гражданским называется брак, заключённый в светских органах власти (в противоположность церковному браку, заключенному в церкви). Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе.... ЭТО ВСЁ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ К ДОМАШНЕЙ ПТИЦЕ 😄 😄

An
Anonimkz

))) так это же прикол из фильма )

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

ой ё... 😄 из какого?

An
Anonimkz

не помню