Владимир ...

Кому проще сделать подарок домохозяйке, бюджетнице или бизнесвумен?

Ответы
Ольга Моногарова

Женщине всегдатрудно угодить. И не важно какую социальную ступеньку она занимает. Потребности и желания от статуса не зависят. Одинаково каждой даме всегда приятны признания в ее значимости в жизни даруемого и шикарные цветы. Остальное зависит от щедрости души)))

Владимир ...

Ну класс я вам поставил.

Ольга Моногарова

Видимо хорошую подсказку дала вам. Советы раздавать каждый горазд, только применить не всега получается. Неправда ли?

Elena Lena

всё зависит от запросов женщины..бизнесвумен и бюджетница знают цену деньгам и не попросят много,не всякая домохозяйка занимается сугубо домом,а возможно проводит всё время в салонах и магазинах..следовательно захочет большего))

Мирумир

Наверное всем троим. Первая будет рада Кенвуду, любому))) Вторая - всему, маленькая зарплата. Третья = золото, гаджеты, брильянты ... Вопрос упирается только в размер кошелька даряшего!

Владимир ...

Ой, были бы запросы, а то........ "хочу то, не знаю шо".....

Мирумир

да ладно))) я всегда знаю. Не поверю, что есть такие дамы, кто не знает.

Владимир ...

На вопрос "что тебе подарить" большинство затрудняются ответить.

Мирумир

))))))))) овцыыыыыыыыы 😜

Владимир ...

Нууууууу...... ладно 🙂

Ольга Глинка

бизнесвумен.Ей денег некуда девать.Обычно покупают всякий шир- патреб.Но иногда зарятся и на СТОЯЩИЕ ПРЕДМЕТЫ.Которые принадлежат другим.

Владимир ...

О,.... одумалась.....

Валерия

Мне кажется, что тут социальный статус не причём, есть вещи, которым любая женщина обрадуется, так скажем :хороший парфюм , цветы и. т. д.....

Владимир ...

Хороший парфюм имеет свойство иметь разные запахи. И цветы как выяснилось производят разные ощущения. Некоторым от корзин с цветами плохо становится 🙂

Валерия

А Вы сертификаты подарите, на парфюм,косметику или украшения...полезно и никому плохо не станет...ну это правда,если человек не близок Вам,тогда нужны другие подарки)

Людмила Матусяк

женщинам очень сложно сделать подарок и не важно кто она,если только вы знаете её вкус или пожелание конкретного подарка

Зоя Овсиенко

Всем сложно, если хочешь УГАДАТЬ, а не просто, угодить, или, тем более, формально "отстреляться"...

Юлия Валерьевна

Домохозяйке. Для дома много что сгодится. Красивый цветочный горшок - и отличный подарок готов.

Татьяна Смирнова

Бизнесвумен проще она уж точно обрадуется простому вниманию которого так не хватает.

Венера

женщина она и есть женщина.ей трудно угодить)))))какой бы статус она не занимала.

Владимир ...

Типа, сама не знает чего хочет 🙂

Венера

даааааааааааааааааааа

Забава Путятишна

Женщине.,которая вас любит))она от вас и букет цветов с газона примет))))))))

Владимир ...

Эт точно.

Наталья Попова

У кого душа шире, подарок от души не исчисляется в денежном эквиваленте.

Ирина Викторовна

Всякой сложно. У каждой есть особое, свое, и нет иных, похожих на нее........

Alina Nn

бизнесвумен - у неё всё есть, поэтому можно обойтись сувенирчиком)))))

Alina Nn

а разве можно заниматься спортом и не дружить с питанием?

Владимир ...

Та полно. Гляньте на Костю Дзю.

Alina Nn

а зачем интересоваться питанием других? главное себя блюсти....до остальных нет дела...

Владимир ...

Шо значит интересоваться? Костя сам в своих интервью на все услышанье заявлял, что он не следит за правильностью своего питания.

Alina Nn

к сожалению, не читаю журналов и не смотрю новости. даже его заявление о питании ни о чем....какое нам дело до этого?

Ирина Масленицына

Бюджетнице. Ей ни на что денег не хватает, так что будет рада любому.

Владимир ...

Примерно и я так думаю.

Нейка

Бизнесвумен ..помойся и подари себя)))))))))))остальное у неё все есть

Омар Без Хаяма

😃 может это у нее тоже три конца?

Нейка

Ну может))))))))))))))))

Владимир ...

Звучит как приказ. Подарок с характером......

Нейка

😝

Люба Борисова

не от этих определений что то зависит. Это чисто индивидуально

*R
***юлия*** R

Лучше никому!
Жене, родственнику, родителям, или ребенку!

*R
***юлия*** R

Подарите подарок себе!

Владимир ...

С меня хватит и чужих подарков.

*R
***юлия*** R

Тогда подарите подарок домохозяйке!

Владимир ...

Ну конечно же не обойдём вниманием 🙂

Наталья Шевцова

все зависит от размера кошелька или кредитной карточки

Мирина Семенова

Я думаю, что бизнесвумен легче сделать вам подарок. )))

Владимир ...

Это то сабой. А кому сделать легче?