Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в песне поется детка детка , судьба стреляет метко я не твоя конфетка , мм?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ева Польна как Илья Лагутенко поёт набором слов и выражает только эмоции

Stop Пиар Иван Пауэр

А у меня такое чувство что они с Узбекистана , когда я жил в Узбекистане то там были такие стихи . Я тебя о

Дарящая Свет

надо петь няшка-няшка ты моя какашка😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Да главное чтоб тещи были хорошими а с какашками мы разберемся

Шепот

🤣🤣Мм?🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Руки вверх по немецки хенди хох а по английски хензап беби хензап я не твоя конфетка