А В.

С утра зашла в почту, первое читаю "диеты с того света". Жуть! Присмотрелась - диеты со всего света. К чему вот так свет перепутать?

Ответы
Александр Шебалин .

А это со многими бывает.Например реклама аптек.Многие слушают эту рекламу,но всегда приставку НЕ пропускают.Они ведь понятным языком говорят:"Чтоб быть здоровым,возьмите в привычку,не делать покупок в аптеках столички".

А В.

Здесь возможно лишь шутливое общение))))

Николаевич Student

Моня, разделяешь ли ты мое мнение?
— Да, дорогая, еще как разделяю, аж на две части. Часть первую отвергаю полностью, ну, а со второй таки не согласен – категорически!

Леди Иск

Нашла в почтовом ящике рекламку со слоганом "А все началось с кредита на дачный участок". Звучит то как страшно.Как аннотация к фильму ужасов.

Inkvizitor Torkvemada

верно )))

Леди Иск

(*_*)

Inkvizitor Torkvemada

А что еще там было написано?

Леди Иск

Все красиво) А в уголочке, в самом низу...вот там читать надо внимательно.Кабала и плен.

Inkvizitor Torkvemada

мелким шрифтом!

Леди Иск

С лупой.

Inkvizitor Torkvemada

верно

Ѻлегъ

дочке было лет восемь, нашла у матери брошюрку "блюда грузинской кухни". сидит и читает:- блюда ГРЫЗУНКОВОЙ кухни...

Владимир Безручкщ

.... проезжал поездом Ростов -на -Дону , на крыше вокзала , буквы не все выгорают написано " Ростов на ону " ......

Валерий Гусев

скорочтение)))))) этопризнак интеллекта.И работыс текстами)это знакомоимне.Читаю абзацами.Скорочтение

Алекс Венцель

Читаем начало, а середину и конец дорисовываем ...)))))))))))

А В.

!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Мож,как всегда,выключатель перепутал....??????????😱

Александр Юрьевич Бондаренко

Не все егурты одинаково полезны - эпитафия

А В.

Эт точно.

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

Wictor Gwozdev

У меня самого миопия,минус 14 диоптрий

А В.

Не надо мне таких диагнозов, тьфу - тьфу!))

Wictor Gwozdev

Храни Господь!

А В.

!!!!

Wictor Gwozdev

🌹

Александр Демьянович

Не надо, разомкнув глаза, сразу в комп

А В.

Просыпаюсь утром рано, ну почти в обед. Приготовить суп, котлету, но ведь это ж бред.... Наливаю чашку кофе, подхожу к окошку - душу радость заполняет, правда, понемножку)))

Улугбек

Ассоциации... Верно-ли Вы настроены..?

Надежда Волкова

к удаче. жить будете долго и хорошо

А В.

Спасибо. Хорошо - можно, долго - не хочу...

Лера

Это предупреждение))) Знайте меру)))

Вячеслав Майборода

Жуль Венн отдыхает ,-молодец !

Yashar Bashirov

Черный юмор. Ну и юмористы.....

А В.

Почему нет? Все: добрые, злые, жадные, завистливые - годом ранее, позднее встретятся с "диетой"

Вадим

Чтоб ,,на глаз,,не верили...

А В.

!!!!!!!!

Вадим

Как говорил мой учитель- НА ГЛАЗ ТИЛЬКИ СОБАКА.(..гадит)...ПОТОМУ КРЫВО ЛОЖИТ....

Анатолий Москалюк

видимо еще непроснулись

А В.

Это моё ЧЮ))

Галина Ковригина

Значит пора носить очки.