🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как узнать, что будет дальше, в твоей судьбе? Я родилась 17 октября 1972 года в 4.10 утра.

Ответы
Владимир Асиновский

А дальше будет вот что" 17 октября 2022 года в 18-00 Вы со своими домочадцами и друзьями будете отмечать полувековой юбилей. Заранее поздравляю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Домочадцев и друзей ни одного.

Владимир Асиновский

Извините. Всё равно нужно будет отметить. Я свои полвека отмечал 3 дня. Первый пришли с работы ребята. Второй день пришли родственники Третий день пришли соседи. А 60 отмечал 4. Доиа два на работе и один на даче с соседями. 70 отмечал один раз. Пришли приятельницы покойной супруги. 80 отмечал во дворе с соседями. Шашлыки салаты коньяк водка и прочее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид - не хожу. Все меня бросили.

Владимир Асиновский

иЗВИНИТЕ

Emmanuil Christov

ЕСЛИ НЕ ПОКАЕШЬСЯ - ПОГИБНЕШЬ.. А ЕСЛИ ПОКАЕШЬСЯ И УВЕРУЕШЬ В тОГО, кТО ВЗЯЛ НА сЕБЯ ТВОЁ НАКАЗАНИЕ, - ТО БУДЕШЬ В рАЮ.. (ВСЁ - ПРОСТО..)

Во
Ворлд

в нумерологии полазий там много чего есть интересного . ну это естественно тема к размышлению.

Во
Ворлд

ну точней чем гадалка* тебе за деньги наговорит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У гадалки поправдоподобнее. Они ж психологи🤪

Во
Ворлд

ну да они в доле с кем надо полный доступ к базе данных о тебе итд . чуть покопаться и все)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мало того, они и о твоих всех твоих родственниках раскажут)))😁

Во
Ворлд

нумерология тоже интересно

Игорь Любаев

Создать натальную карту и посмотреть

Игорь Любаев

Программу скачай в интернете по астрологии вносить данные и вперёд))) либо как вариант применить систему мантики просмотра карты руны и прочие системы

Игорь Любаев

Найди практика кто поможет посмотреть

Игорь Любаев

В интернете форумы и прочее

Лекс Sim (Москва)

до 90 лет проживешь с ясным умом.

Лекс Sim (Москва)

а дальше песок посыпется из какого то места.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вот))) А я то думаю, что я всегда молода и прекрасна)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой! Не расстраивайся ты так. Кто то и пряники любит))

..
...

Все было бы хорошо если в 4.15

Alexsey

Это сколько ж лет сейчас?!)

Alexsey

Потом будет 48, а потом 50. И всё...))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня, в отличии, от тебя, другой пожизненный план: ....51, 52, 53, ...... так до 140😁. Бай! Молодеж.

Валерий

да как Вы сами захотите!)

Саша Груздов

А что-то же и будет👍

Александр Митич

о как! а я - 17.10.59 г.!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, да. Скоро, 17 октября 61 уже)))) Уже на пенсии?

Арбузный Ихтиандр

Старость и маразм!

Арбузный Ихтиандр

Ты мне пишешь ,чтобы погрубить?

Арбузный Ихтиандр

А я вижу ,что ты грубишь.Это скорее всего от недовольства миром.Вокруг народилось великое множество молодых красавиц ,и на тебя уже никто не обращает внимания.Не интересно с тобою.Есть мужчины специальные ,которые за определённое вознаграждение ухаживают за старушками :вот к их услугам обратитесь.

Арбузный Ихтиандр

А мне нет.

Арбузный Ихтиандр

Так живу.Классный мирок такой.

Арбузный Ихтиандр

Мне от тебя ничего не надо.

❤️Мышка С Марса❤️

😊никак не узнать)

Юрий

всё в вашей власти

Се
Серж!!!!

у цыганки спроси

Се
Серж!!!!

а чеее я то -))) я тупой и не в курсе )))

Се
Серж!!!!

ВСЕ БУДЕТ -- О... НО - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ХОРОШО -!!! я так думаю -НО ЧЕГО ВАМ ЖЕЛАЮ )) ЛЕТ АТК НА - 100 !!

Ар
Армен

А кому вы нужны ?

Ар
Армен

Хорошо.тогда ставите вашу фотку .я хочу вас посмотреть