Ма
Маруся

Скажите, это правда, что если Всевышний посылает испытания, то это хорошо, значит помнит, значит человек еще нужен на этой земле? Тогда сколько же может выдержать испытаний один человек?

Ответы · страница 3
Шавкатжан Хайватов

Столько, сколько Всевышный считает нужным

Ad
Adam

Иакова 1:13 БОГ НИКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЗЛОМ.

Ян

Зло на земле происходит из-за влияния Сатаны! Бог хочет чтобы мы были счастливы. Из любви к нам Он создал землю и все, что на ней. Вскоре Он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей. Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. Что нужно делать?

Вера Гудович

Человек может выдержать очень многое!

Big Bad Wolf

Нисколько - это всё полный бред. Нет никакого Всевышнего и нет никаких испытаний. Есть только люди, и ответственность за свои действия несут только они сами.

Сергей Увакин

Поживём - узнаем.

Одувашка

Как правило , испытание посылается такое , какое человек может выдержать... И не более

Наргиз

да, это правда.

Василий Аверьянов

Вот послал бы он помощь вместо этих испытаний..

Нурпейс Ерманов

ооочень много

Ли Вячеслав

человеку не дадут больше, чем он может вынести