Sasha

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:
- Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.
Мужик подумал и ответил:
- Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
- Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир

Ответы
Чип Дейл

-ну тогда я хочу понимать женщин. - Нет уж, давай построим мост)))

Иван Выдрин

А как насчет дерева?!

К.
Колючк@ .

ха)))

Оксана Замятнина

и и и и????

Sasha

не берите в голову.

Оксана Замятнина

понятно!