Андрей Графов

На сигаретах пишут ″вызывает рак лёгких″ ,на спиртном ″вредит здоровью″. Почему на девушках не пишут ″пиздeц нервной системе″?!

Ответы · страница 2
Наиля Гулиева

потому что.....девушки это самое нежное создание на Земле , за которыми нужно ухаживать, обнимать ,целовать.....ну как то так)

Раушан Баймухамбетова

потому что не бывает без вредных сигарет и алкоголя, а вот девушки бывают разные и добрые, и умные, и спокойные, и .т.д.

Весна Красна

а на некоторых парнях ( не буду указывать пальцем 😉 надо клеймо ставить, прям на лбу - " Осторожно , злой кобель! " 😉

Наталья Гугкаева(Пупынины)

на мужиках надо писать все надписи, что написаны на сигаретах, спиртном и то, что вы хотите написать на девушках

Наташа Калашникова

Не все девушки делают то, что вы написали. Чтобы не перепутать между плохими и хорошими на них ничего не пишут.

Татьяна Реутова

потому что вы сами себе выбираете таких хороших-выбери-старенькую,горбатую,слепую и богатую и нервы на месте

Елена Бережецкая

Так возьмите и напишите!!!!)))))) Только наврятли это поможет.... как и на сигаретах со спиртными напитками))))))

Олмекен Бекниязова

Какая разница между девушками и мужчин, по моему сейчас все одинаковы. Хот пиши на девушках и на мужчинах.

Юлайрат Аубакиров

Да былобы хорошо прямо на лбу и ещё не плохобы категорию ставить чтоб заране знать вот эта точно (.............)!

Наташа Белова

В упаковке девушек не продают, а то бы все противопоказания написали. Вам же все равно надо, хоть и вредно

Ксения Кос

Андрей, в отличие от сигарет и спиртного, мы девушки, всё таки не предмет , а одухотворенные и живые люди!)

Галина Чувенкова

Ну хоть о чем то должны мужчины сами догадываться, а то все вам напиши.... расскажи....и еще дай потрогать!!!

Юлина Максимова

Но-но!)) Вы ведь тоже не святые) Но если так хотите, закажите девушке футболку с такой надписью=) Рискните)

Ири Шка

Потому что девушку Вы легко можете бросить. А где по вашему мнению на девушке должно быть это написано?

Райда Марданова

Потому что мужики очень вредные.а мужики пьют курить и живут здоровый.Сигаретах не правильно пишут.

Гю
Гюнель

что бы-сами почувствовали разницу между первым и вторым а на счёт девушек точных рекомендаций нет:)

.=
... =)

вообщето все наоборот...вопрост стоит такой...почему на мужиках не написано писец нервной системе..?

Влада Малькова

ну как то это не очень правильно будет!на мужиках же тоже не пишут КОЗЕЛ,ПЕДИК,МОРАЛЬНЫЙ УРОД и т.д

Степан Шкандрий

Потому что девушки - это ангелы, а вот когда бабы- черти проявляться начинают - это точно пиздец!!!

Niherasebeblia

На российских сигаретах предупреждения минздрава решено заменить на открытые угрозы и шантаж.