Андрей Графов

На сигаретах пишут ″вызывает рак лёгких″ ,на спиртном ″вредит здоровью″. Почему на девушках не пишут ″пиздeц нервной системе″?!

Ответы · страница 4
Владимир Косов

потому что они сами говорящие куклы. только нужно научиться фильтровать их базар

Фания Хузахметова

Ну, ты перестраховщик. С такими взглядами ты никогда не узнаешь, что такое любовь.

Aлександр Осипов

они на слово полный обижаются, и потому всеравно сотрут или замажут штукатуркой!

Суворов Сергей

Потому что в некоторых случаях они могут быть лекарством нашей нервной системы:)

Ирина Самаркина

)))))В женщине должна оставаться хоть какая-то загадка.Пусть это будет сюрпризом..

Надежда Бовкуненко

тогда не женитесь!!! ведь все равно все курят и пьют!!так и тут писать бесполезно!!

Виктория Гузева

Потому что не все девушки такие, на некоторых мужчинах тоже можно так написать...

Kristina

на парнях надо ещё хуже написать. а почему про нервы. вы больше мотаете девушкам

Дмитрий Косьяненко

Минздрав до них не дошел. Ты бы как-нить без матов бы выражал свои предложения...

Анна Городняя

Потому что производитель не в ответе в каких условиях и как используют девушку

Елена Цилинская

почему этот вопрос ко мне,я не знаю?Лично вам я нервную систему не расшатывала.

Vlad Frenkel

потому что это чисто твое субъективное мнение . Посмотри и на приятные стороны

Inna Rhode

ну, почему же! ))) некоторые надписи - даже и незримые - оч-чень легко читаются!! )))

Ich Habe Die Zeit

Хотят чтоб вы наглядно в этом убедились.без подсказок,а сразу с последствиями

Надежда Кедина...

А пусть сюрприз будет.Думаю и девушкам с Вами не просто,Вы не следите за речью.

Cветлана Шаранская

potomu 4to ne vse devuwki vivodyat iz sebya, molodim lyudyam inogda stoit za soboy posmotret, na nih toje preduprejdeniy ob opasnosti ne piwut

Люба Мисоченко

а какая разница написано или нет,всё равно наступают на "грабли" снова и снова

Юрий Байбородин

2нервных потрясения вы уже прочитали и если прочитаете третье будет инфарк....

Алина Дикая

предупреждать бесполезно...на столбе написано: НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ! лезете же!

Райда Марданова

потому что мужики вредные очень.А пьющие курящие мужики здоровые всех нас.