Андрей Графов

На сигаретах пишут ″вызывает рак лёгких″ ,на спиртном ″вредит здоровью″. Почему на девушках не пишут ″пиздeц нервной системе″?!

Ответы · страница 8
Жазира Садыкова

потому что это полный бред... Мужчины сами себе портят нервы...

Анастасия Анохина

потому же почему и на мужчин не вешают бирки, сюрприз будет...

Татьяна Антипина

БАТЮШКА, А В ПОСТ МОЖНО МУЖЧИНУ? - "МОЖНО, ДОЧЬ МОЯ! НЕЖИРНОГО..

Rishat Dosmukhamedov

потому что когда на ни начинаешь писать...приходит он самый ))

интересно что тогда должно быть написано на мужчинах????????????

Лариса Чередова

покури,выпей и девушки не к чему и нервная система в порядке

Любовь Лаврова

может потому что девушки не вещи.... как собственно и мужчины

Ел
Елена

Потой же причине на мужиках не пишут "Логика отсутствует"!!!!

Ктото Когдато

Потому что не каждая девушка вызывает такие последствия! 🙂

Юлия Границкая

а кто писать должен?девушка не напишет,мужчина не посмеет...

Оспанов С.

НА ЛБУ МЕСТА НЕ ХВАТИТ У НИХ.ПО ЭТОМУ И НЕ ПИШУТ.))))))))))))))))))))))

Инна Рязанова

Просто девушки любят наколки с более приятными картинками

Оксана Гоголева

потому что на молодых людях не пишут "разрыватель сердец")))

Тансылу

да моемся мы чаще, чем сигареты)))) надпись и смывается))))))))))

Таис

если Вы знаете, зачем лишний раз вам напоминать об этом...)))

Чулпан Замечательная

Если внемательно пригледется,то можно прочетать иди на х..

Светлана Колонтаевская

внеси предложение в минздрав)))) в чем проблема?))))))))))))))))))))0

Макс Маскаев

А ты представь какие крики будут когда начнут это писать))

Ирина Ирина

тогда надо писать на всех человеках,не только на девушках

Айнура Шакирова

а вы хорошенько посмотрите, может найдете такую надпись 🙂