Linda 😉🌞

Всем привет! Как стимулировать себя на занятия спортом? 🤔😏

Ответы
Елена Кузнецова

Для начала нужно сформулировать цель, к которой будешь стремиться, это поможет не сойти с намеченного пути. Определить точку А (где ты сейчас) и точку В (где хочешь оказаться). Опиши себя сейчас и тогда, когда ты достигнешь цели, это поможет увидеть картинку, прочувствовать ее (обязательно: какие эмоции ты будешь испытывать, когда достигнешь цели). Желательно точку В описать в настоящем времени и побыть в этом состоянии. Цель должна быть реальна, достижима и ограничена по времени. Затем нужно разработать план для достижения цели по шагам. Каждый день делать что-то для этого. Например, начни приседать по 10-15 раз в день, потом постепенно увеличивай нагрузку. Удачи!

Евгений Волков

Легко! Нужно когда нет сил получить толчок, потом начинаешь уже что то делать. Например начните с упражнения для лица. Там много активных точек и это дает прилив сил. Простые упражнения это кривляния минутки 2-3 утром. Попробуйте проработать мышцы таким образом и увидите как появятся силы для дальнейшей практики. Ну и нужно установить время практики это войдет в привычку и будет легко это делать. Лучший спорт это просто ходьба быстрым шагом лучше в парке. Часик самое оптимальное.

Linda 😉🌞

Спасибо большое. По поводу парка, у нас нет только лес рядом

Евгений Волков

Это еще лучше! Я тоже по лесу гуляю, тут много дорожек протоптано.

Linda 😉🌞

Сейчас начнут просыпаться всякие ползучие.... страшновато мне

Евгений Волков

у нас не видел их.

Linda 😉🌞

А у нас могут быть

Francheska Dolly

1.кушать голой перед зеркалом2,сходить на пляж,в аквапарк,термапарк,т.е.везде где раздетые 3.много смотреть на стройных,4.часто мерить одежду и расстраиваться,что плохо сидит 5.расречатать и повесить на виду фото где раньше была худая,6.наблюдать за теми, кто худеет 7.начать делать упражнения и понять какая НА САМОМ ДЕЛЕ ты неуклюжая и толстая))p.s.мне ничего не помогает,поэтому я сижу и точу альпен голд белую)

Linda 😉🌞

🤔

Belich Roman

А я TUNDRA-у... Но по другому поводу... ;-))

Георгий Селезнев

Никак, идёшь и занимаешся.
Темболее 2 раза в неделю зарядку делать, - это не так уж и много.
И этого вполне достаточно для поддержания здоровья, и даже для накачки мышц...
Я весной уже 1 раз сегодня подъём разгибом умудрился сделать, спустя 2 недели подтягиваний по 1-2-3-5 раз, и отжиманий по 20 раз, 2 раза в неделю...
Всё проще чем вам кажется!)

Георгий Селезнев

2 раза в неделю вполне достаточно, только не до магазина ближайшего, а реально километров на 7-10, или ежели только до спортплощадки школьой какой-нибудь, позаниматься...

Георгий Селезнев

В физкультуре, - нет ничего печального вообще, - она должна наоборот приносить только радость!

Linda 😉🌞

Я хожу до бензоправочной станции за кофем, до неё минут 10, ну есть ещё вторая, до неё минут 15-20, но туда я очень редко хожу

Георгий Селезнев

Ну уже хоть что-то! 🤣😉👍
Я какао предпочитаю, "Золотой ярлык", до кухни за кипяточком за ним хожу... хD

Linda 😉🌞

😄

Вячеслав Киселев

Мне кажется, это от характера. Вот я с детства любил плавать, играть в спортивные игры, велосипед. Зимой в молодости хоккей, всегда коньки и лыжи. Но всегда воспринимал это как развлечение. И никогда не возникало желания воспринимать всё это как спорт, заниматься как-то регулярно со скучными тренировками.

Linda 😉🌞

Хорошо

Гр
Грег

Попробуйте спортивные игры а не просто бег или там силовые упражнения или фитнес . Спортивные игры интересны . Я в дестве не любил бегать . А вот в футбол мы играли с утра дор вечера потому что там интересно то есть выьирайте спортивные игры теннсис например настольный волейбол баскетбол и тому подобное

Linda 😉🌞

Я в теннис большой когда-то играла

Гр
Грег

А ейчас не хотите уже

Linda 😉🌞

Есть причины

Гр
Грег

Ну тогда может в малый теннис в настольный поиграть

Linda 😉🌞

Ой нет, там такая оперативная реакция должна быть, у меня такой нету

Гр
Грег

Понятно

Vaess

Почистить организм хорошенько. Паразиты не хотят чтобы их донор двигался. Не думайте, что их нет, они есть всегда. Разница заметна будет, ноги сами ворвуться в пробежку. Лисичка жёлтая, весёлка обыкновенная, кордицепс милитарис к вашим услугам. Против таких грибов там вообще нет шансов.

Linda 😉🌞

😮🤦‍♀️

Vaess

🖼На Озоне можно заказать.
Да пребудет с Вами Збагойствие!

Linda 😉🌞

Я не понимаю, что это ещё такое?

Vaess

Это лемуры. Они познали дзен в практике спокойствия.

Linda 😉🌞

Я вижу, но мне это как должно помочь?

Vaess

Они милые. Глядя на них приходит умиротворение.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Володя

Чищу кишечник по Неумывакину. Десять - тридцать капель перекиси водорода на стакан холодной воды из под крана. Появляется энергия и хочется спортом заниматься. Неумывакин почти сорок лет употреблял и ничего, у него даже клиники по этому методу есть(химия, а помогает).

Linda 😉🌞

😱

Володя

Хотя бы ролики на youtube посмотрите, наберите Неумывакин перекись водорода, он все-таки за медицину всех космонавтов при СССР отвечал

Linda 😉🌞

Нет, спасибо, для меня это слишком

Володя

Значит, еще не приперло))

Dima_1_Го

Вас надо хорошо поколотить, только боль заставляет человека рости, это к сожалению закон нашей реальности, "пока гром не грянет мужик не перекрестится" Так воспитывают великобритании, только надо это делать с любовью, я вот начал заниматся спортом только после драки

Linda 😉🌞

Чтоо? С любовью покалатить? Ну ну...... 🤦‍♀️

Dima_1_Го

Ну давайте мирным путём попробуем, получится, будет результат?кстати какой вам результат от спорта нужен, с этого начнём?

Linda 😉🌞

Упругость и для общего здоровья

Dima_1_Го

И без этого как невозможно жить?

Linda 😉🌞

Ну вот так

Forever Alone

Как стимулировать? Ну наверно должна быть причина зачем это делать? Накачаться, чтобы не быть скелетом или наоборот, чтобы похудеть, привести тело в форму.. или чтобы стать сильней и крепче. Короче, если своё тело и форма не устраивает, то гоу в спорт! Ыы💪😬👍

Linda 😉🌞

Гениально 😀

Forever Alone

🌹😎

Linda 😉🌞

🙂

Света Инзамова

Самая трудная борьба-это борьба с самим собой. Когда что то делать лень, то надо перебороть себя только на пару минут и уже лёнь отступает. Начните просто и всё. Вы же силах побороть себя на 2 минуты, а дальше ещё понравится😉

Linda 😉🌞

Хорошо, спасибо

Тигр Тигрович (Добрый)

Обычно я смотрел на фотографии накачанных парней и думал, вот бы мне так.
Ну и качался понемногу, Вы можете, если у вас есть гантели (маленькие), качать ими руки.
На пробежки ходить, приседания делать. Вот так как-то.

Linda 😉🌞

Гантели есть, но бегать нельзя пока

Тигр Тигрович (Добрый)

Значит гантели и приседания.

Linda 😉🌞

Только это и выходит

Linda 😉🌞

🙂

Лёха Балалайкин

В молодости мы делали так. Садились на последний автобус и ехали до конечной. Это примерно к.м 10. Сидели ждали пока автобус уедет. И ни чего не оставалось, как бежать до дома бегом ! С утра на работу !!! Чем не стимул ?!

Linda 😉🌞

Ой да

Лёха Балалайкин

Попробуйте !

Linda 😉🌞

Нет спасибо

Linda 😉🌞

Да нее

Натали

завести собаку,желательно бойцовской породы,которой нужны пробежки. и бегать вместе с ней на прогулках)) сначала будет тяжко,но через месяц Вы просто обалдеете от подкачанных мышц на ногах и упругой попы))

Linda 😉🌞

Мне нельзя бегать

Натали

жаль...(((

Алексей Мелихов

Заригестрироватся на мамбе, написать что ищешь на 10 лет моложе и выложить самые последние фото в мини бикини. Там столько желающих вас простимулировать будет что или депрессия или тело фитнес няшки.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️🙅‍♀️

Алексей Мелихов

Ну да, жёстко конечно..

Иван Дюльгер

не будишь заниматься спортом парня не догонишь и не удержишь а так ух побежала поймала себе того кто понравится и не важно что он против а если ты против убежала хаа так что спорт это то что надо😁

Ирина Пчелинцева

никого я ловить не собираюсь, пусть меня ловят, если кому нужно, мне не нужно🥴

Иван Дюльгер

Ой ой за смущалась то как😂

Иван Дюльгер

смущака😂

Олег Бологов

Мой ответ никак)) Не люблю физический труд бесплатно, а когда за него еще приходится платить, точно не мое. Единственное наверное пойдут спортивные игры, если это конкретно интересно.

Linda 😉🌞

Ну я же не профессиональный спорт имею в виду

Олег Бологов

Так и я про него, я никогда (кроме школы) спортом не занимался, единственная физ.активность это был раньше баскетбол и сейчас ремонт.

Linda 😉🌞

Я раньше в большой теннис играла, но чтобы каждый раз снимать корт, затратно, хоть и когда скидываться с кем-то. А пока интересуют физические упражнения, точнее стимул, чтобы ими заняться

Олег Бологов

Ну мой ответ не надо себя заставлять. Мне всегда было наплевать на себя на свой внешний вид, поэтому я для себя так и отвечаю

Linda 😉🌞

Ну мне очень надо, но очень лень)))))

Олег Бологов

Тогда просто расставить приоритеты, если лень выше, то забейте. Если внешний вид, то лень в одно место и работать

Linda 😉🌞

Лень в одно место? 😄👌

Аделина Свабода

Спорт это круто. Начни с дыхательных практик. И по чуть чуть спортом. Обязательно поощряй себя, звали и балуй. Тогда ты закрепить в своем мозге тягу к спорту. Цигун мне нравится.

Linda 😉🌞

Видео не доступно

Аделина Свабода

На Ютуб перейди.

Linda 😉🌞

Аа, только так если

Аделина Свабода

Да. Так.

Мелиса Трава

Можно побегать, покататься на коньках, на велосипеде, поиграть в теннис, в баскетбол, в футбол или в волейбол. Все это полезно для здоровья и доставляет огромное удовольствие.

Linda 😉🌞

Спасибо

Мелиса Трава

Есть определенная польза в физических упражнениях, но главное.чтобы не навредить. Всё должно быть уравновешено,жизнь нужно беречь.

Linda 😉🌞

Мне сильно много то и не надо

Мелиса Трава

Всё зависит от вас,людям для этого и дан разум,чтобы учится использовать его по назначению.

Linda 😉🌞

Да да, понятно

Мелиса Трава

в наше время актуально получать знания,которые помогут вам пережить событие,которое может резко изменить жизнь на Земле. Уже к 2024 году исполнятся последние 4 пророчества,для нашего времени.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Купить зеркало побольше. Пойти на пляж, где тусуются фитоняшки. Да и вообще, никак. Убедите себя что спортивная фигура эквивалентна отсутствию мозгов и живите спокойно)) 🤭

Linda 😉🌞

Дома тоже можно заниматься, но без фанатизма

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дома и рассуждать можно, без фанатизма 😁 Стать героем дивана - вообще раз плюнуть 🤣

Linda 😉🌞

Ну зачем так 😄

Linda 😉🌞

😄