Linda 😉🌞

Всем привет! Как стимулировать себя на занятия спортом? 🤔😏

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Поверьте, главное начать. И смотря какой спорт. Я пошла на воздушные полотна. Снимает стресс, общение с людьми, новые знакомые. И в дополнение красивая подтянутая фигура.

Linda 😉🌞

Домашний, только без тренажёров

Сергей Колесниченко

Определитесь для чего вам нужны занятия спортом , если это вам действительно нужно то проблема отпадет сама собой , если это вам не нужно, то не занимайтесь спортом

Linda 😉🌞

Нужно, но проблема пока не отпала сама собой

Сергей Колесниченко

Будьте честными с сами собой вам это не нужно, хотелось бы не тоже что хочу, когда вы хотите у вас нет внутренних препятствий вы идете и делаете

Linda 😉🌞

Ай, мы с вами не пониманием видимо друг друга.

Федор

А не надо. Спортом Вы либо занимаетесь-либо нет. Если занимаетесь-то первая тренировка-в 5-30, вторая вечером, и пробежка на ночь... Если нет-то стимулировать не надо.

Александр Колосов

Никак, а спорт вреден. Физкультура - вот и всë. Спорт надрывает организм. А идти или нет - просто сила воли. Сам сейчас пытаюсь себя собрать, да пока не получилось.

Александр Колосов

Физкультура нужна, но с работы придëшь - рухнуть и спать. Спасибо, что по-молости: лыжи, бокс, боевое самбо... Штанга не впечатлила. Армия, лыжные гонки... Много заложено в молодости, а сейчас впахивать.

Александр Колосов

Физкультура - норма. А спрорт сейчас - в какой стране круче. Хотя в Древней Греции при стадионах школы атлетов были. Как же мы не насилем свой организм. В усладу вышестоящим.

Зу
Зульфия

Не воспринимать это занятие спортом.Относится, например, к бегу как к части образа жизни, придающей тонус, бодрость, бонусом которой является похудение

Алексей Генералов

Стимулировать не подойдёт, надо себя заставлять сначала, а потом, когда это уже станет образом жизни, тогда уже это будет как само собой разумеющееся.

Алексей Генералов

Почему у одних получается, а у других нет? Стимула нет? Возможно, но не обязательно. Причина одна - не хотим терпеть дискомфорт. Бывает мы не делаем даже когда нам надо, а чего уж тут говорить, когда не надо.

Серый

Внушай себе что с ним ты проживёшь по-дольше, здоровье улучшится, моложе выглядеть будешь, активность увеличится. И это правда. Друзья новые появятся.

Серый

Да да.

Дмитрий Тюрин

Меня стимулировала отключение левой стороны тела,я теперь пресс качаю и спину и ноги ,осталось включить пальцы на руке ,и их включу ведь стал ходить!!!

Дмитрий Тюрин

Чем так удивил ,ведь хирурги вообще думали что я буду овощем только лежать и ходить по надоьности под себя ,я был против этого,вот спорт это желание каждого человека в улучшении его состояния!!!

Степаныч

Когда Уинстона Черчилля спросили, чем он обосновывает своё долголетие? Он ответил "Спортом. Я им никогда не занимался" он прожил 92 года

Linda 😉🌞

Прекрасно, но мне надо почему-то

Константин Камнев

Почитайте книгу Сергея Бубновского "Кинезиотерапия на каждый день". Там вы найдете очень много доводов для физической активности.

Ми
Михаил

Можно пойти к зеркалу и посмотреть на свою не идеальную попу, а вообще внешняя привлекательность это кекс, а кекс это здоровье

Ленивый Тролль

Посмотреть в зеркало, встать на весы, просто пойти в спортзал, потому что состояние после отпаханной тренировки... это что - то.

Да
Дальнобой

Очнь просто. Если нечего делать, можно десяточку присесть или пятёрочку отжаться. Какой никакой спорт и не сидишь без дела.

Да
Дальнобой

Тогда легче. можно перед телевизором потихоньку тягать.

Linda 😉🌞

Они у меня не очень то и тяжёлые

Да
Дальнобой

Просто по разминаться тяжелые не обязательно. Если зайдёт можно взять и тяжеклее. У меня тоже не тяжёлые. по 5 кг.

Linda 😉🌞

Нее, набирать гантелей я не хочу

Да
Дальнобой

А их и не надо много набирать. Есть разборные.

Лина

привычка формируется где то за 40 дней, стойкая. Заставить себя заниматься только 40 дней, потом само пойдёт, а может и раньше

В Лад

Вспомнить состояние куража своего тела в то время, когда оно было в наилучшей физической форме и идти через занятия к нему

Романа

А потом вспомнить о чём-то вкусненьком и переметнуться к нему)

В Лад

А почему бы и не наградить тело вкусным, если оно поработали на вас, но не ранее, со своим телом то же необходимо выстраивать диалог

Романа

😁🍵🍵🍵🍰🧁🍩

В Лад

... И понять зачем тебе нужно здоровое тело..., потом можно и все перечисленное Р.. . Потом, а до того - раж преодоления

В Лад

... но уже с развязанными смыслом делаемого глазами

Полина Полено

Поглядеть в тиктоках на красивых мужчин и понять, что с пышками они не будут( Хотя на самом деле, надо просто полюбить себя)

Полина Полено

Так не конкретно про Вас, в целом.

Виталий Ерохин

подойти к зеркалу в одежде адама и евы и повертеться,или поставить телефон на видео и посниматься а потом посмотреть

Виталий Ерохин

тогда зеркало,я и так и так смотрел

Виталий Ерохин

так вы не оцените фронт работы и что нужно прокачивать,в общем мне помогло

Виталий Ерохин

ок я понял,тогда просто идите в зал-тренер сам скажет

Linda 😉🌞

Неа, во мне конечно нет лишнего веса, но всёравно, и потом, в зал пока не хожу, надо дома заниматься

Виталий Ерохин

тогда пробуйте

Грейсвандир

на вскидку: всавляешь в попку питарду, поджигаешь и со всех ног пытаешься убежать от нее)... если че, просто шутка была

Грейсвандир

в каждой шутке есть лишь доля шутки)

Ильдар Байназаров

Очень просто.Утром встаёшь и километров 1.5 пробешку.Чувствуешь себя целый день энергичным.Просто надо попробовать,

Ильдар Байназаров

Спорт он разный.Тогда настраивай себя на что способна.

Ольга Романова

как узнаете, напишите мне тоже🙏, а то даже шапочку для плаванья купила😂, а до бассейна и зала никак не дойду🤦‍♀️