Linda 😉🌞

Всем привет! Как стимулировать себя на занятия спортом? 🤔😏

Ответы · страница 4
Виктор Дубилей

Пьете молоко и заедаете огурцом на улице без туалетов . И веселая пробежка сама к Вам явится

Виктор Дубилей

Я в лесной теме отработал почти 30 лет . На разных должностях

Виктор Дубилей

У меня есть видео и фото в ОК

Виктор Дубилей

Если есть желание . У меня открыто

Виктор Дубилей

Смотри

Роман Стариков

Доказать, самому себе, что ты лучше кого-то.. Не хуже, ты можешь сделать лучше, чем она или он..

Авраам Чулпанхаматов

Я как только "стимулировать" прочел, сразу столько вариантов... а вот на спорт - ни одного.😆

Авраам Чулпанхаматов

💓 и биться сердце перестало...

Сергей Из Сибири

А надо ? Мне например спорт , при моих моих телесных пропорциях - вовсе не нужен ... 😉🤷‍♂️

Сергей Из Сибири

Тогда придётся пересилить себя ...

Alone In The Dark

Будь в вопросах более корректнее не правильно поймут))) Стимул и мотивация 2 разные вещи))

Linda 😉🌞

🤭а что такое? Оживёшь меня?))))

Alone In The Dark

А потом еще опу напорю)) 😁🤭

Alone In The Dark

Блин я тут как дурак разоряюсь у ты всё не видишь))

Alone In The Dark

А чё может у вас красивая жопка)))

Alone In The Dark

Перестань)) В хорошем же смысле))

Александр Макаров

Если нет желания то придумайте их. Желание похудеть до определённых пределов, например.

Смена Мерности

Привет. Ну для начала просто шею хотяб разминать начать. Ну и наклоны. Прям по минимуму.

Смена Мерности

Ну по 10 хотяб. А потом тело само даст понять, что это классно. И можно повращать плечиками, тазом, по приседать). Это должно быть в удовольствие

Владимир Ефимов

Ставьте будильник на пол часа позже и будете бегом собираться и добираться на работу.

Сергей Коваленко

Стимулировать не получиться, должна быть реальная мотивация продиктованная жизнью.

Linda 😉🌞

Стимулировать, мотивировать, да блин.....

Валерий Киосов

Не бегаешь, когда здоровый, побежишь когда заболеешь. Здоровье самый хороший стимул.

Николай Лушин

Плюнуть на спорт и продолжать жить. Значит не так он уж нужен, если нужна стимуляция.

Сармат Искандеров

Просто спросили бы - как стимулировать себя, я бы подсказал, и спорт нафиг не нужен😄

Артем Ласкин

Падаешь с кровати и пока мозг не проснулся начинаешь с отжиманий, а там по накатной

Linda 😉🌞

А что только отжиманиями ограничиваться?

Артем Ласкин

Если в спорте выбираешь значит не готов человек

Артем Ласкин

Я всю жизнь спортом занимаюсь, если желание есть то не до поблажек

Linda 😉🌞

Просто отжимания не моё, можно заменить другими упражнениями

Артем Ласкин

Ну если этого мало то бери гантели

Ирина Никитина

Фигура, здоровье, радость движения, познакомься с хорошим человеком, любящим спорт

Ирина Никитина

Поощряй себя чем-то любимым после занятий спортом

Linda 😉🌞

Сладким не могу, иначе замкнутый круг

Linda 😉🌞

Не богата я, чтобы поощрять себя не съедобным

Галя Татарочка

Купить платье на 2 размера меньше но чтоб оно прям очень понравилось и было дорогим

Linda 😉🌞

Терпеть не могу платье, только если на лето, длинное и каждодневного варианта

Ар
Артур

То есть тебе внушили, что лишние кило веса никак не сбросить, как только спортом?)))

Linda 😉🌞

Лишнее у меня скинуть, мне надо другое с помощью спорта

Ар
Артур

Во первых, слово спорт имеют право употреблять лишь спортсмены участвовавшие на олимпийских играх)) всё остальное лишь бытовая физкультура)))

Linda 😉🌞

Ой всё, со своей категорично правильность можете дальше не продолжать.

Ар
Артур

Надоело смотреть на глупость стадную, я признаю свои ошибки, если поясняют, что заблуждался) зачем сразу категорично?)

(◆_◆)

Для этого нужен опытный и строгий старшина с подкованными сапогами 45го размера.

Рустем

Даже не знаю. Может если хотите понравиться комуто кто любит спортивных девушек

Владимир Савин

...если ранее спортом не занимались-не настраивайтесь,займитесь физкультурой🤔

Владимир Савин

...тогда опыт есть-вперед!🌹

Ko
Konstantin

на спорт нужно много времени, да и вредно. По мне так лучше физическая культура.

Ko
Konstantin

не, спорт это профессия так сказать и приобретение болезней.