Лейла Абдрахманова

а я поступила в консерваторию))))) как вы относитесь к пианисткам?)))

Ответы
Di
Dimas

Положительно мне очень нравится, когда играют на пианино, а если играет девушка, да ещё и красивая то нравится вдвойне

Василиса Недобрая

очень уважительно)) люблю музыку и музыкантов, но бог не дал таланта играть даже на гитаре! успехов тебе, золотце)))

Роман Бутузов

я сам пианист.в дедском саду уже учился и семь лет потратил на то.хорошее дело.будет хороший еще один человек

Сергей Бухтияров

Хорошо до тех пор пока не касается вопроса о уборки и приготовления пищи. Потом одни проблемы.

Yahina Diana

ну думаю это необычные волшебные люди) мне очень нравится когда кто то играет на пианино)

Константин

Поздравляю!!! Отлично отношусь, хотя им свойственен определённый снобизм иногда.

Алена Мешкова

положительно) у меня подруга закончила музыкальую школу по классу фортепьяно;)

Руслан Калимулин

к пианисткам я отношусь с любовью да и клавишные инструменты мне нравяться))

Кристина Домнич

оочень хорошо,раньше в школе сама музыкой занималась и играл на фортепиано

Лариса Гордиенко

Прекрасно! Поздравляю с поступлением! Желаю усердия, трудолюбия и везения!

Gulimay Zhumagalieva

сама когда то играла. и ходила на занятие...теперь очень жалею что бросила..(

Сергей Карташов

Главное что бы человек был хороший, а кто он пианист, или дворник неважно

Кифа Рыбачок

а на крыше установим два ручных пулемета -чтобы консервы не воровали

Николай Краснов

очень доброжелательно, хотел бы чтобы стала, хотя бы как Чайковский

Waw

нормально))) учись, у меня есть пианино, приезжай съиграешь мне)))

Святослав Зонтов

Если потом соседям на нервах играть не будешь!,то замечательно!

Валентин Авдеев

У них очень красивые и длинные пальцы! Положительно я отношусь!

Оксана Златоустовская

я сужу о человеке в целом, а не сужу по конкретному увлечению

Юля Ля

поздравляю)положительно,только если это не мои соседи)))

Галина Ерашкова

я играть только могу на нервах а к пианистком нормально