За Императора За Константинополь

в Салониках Генсек ЦК КПГ Димитрис Куцумбас сообщил, о планах НАТО по переносу на территорию Греции ядерных боеголовок с натовской базы Инджирлик, которая находится в Турции. Ответ России по поводу продажа с-400 Турции греки не могут сидеть сложа руки и наблюдать за происходящим Турция враг Грекам и Россия прекрасно знает куда она продаёт с 400?

Ответы
Трофимов Владимир

какая разница кого накроют Российские ракеты - турок, немцев... все кто разместили у себя на территории системы ПРО

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианского государство такого как греция продавая прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин должен прекрасно знать и дать себе полный отчет что из этого с-400 будут сбивать греческие самолеты в первую очередь потому что между Грецией и Турцией напряжённость всегда была a с-400 облегчат военные действия Турции над греческим народом и над её территориальной страной

Трофимов Владимир

Греция разрешила открыть на своей территории военные базы НАТО(США) - для того чтобы удобнее было долбить по России... а Россия то же православное государство...

За Императора За Константинополь

Скажите пожалуйста когда бомбили югославию какая страна предоставила морские порты для России Скажите мне пожалуйста

Трофимов Владимир

Россия не бомбила Югов

За Императора За Константинополь

Я не говорю что Россия Бомбила югославию Я говорю когда блокнота совместно с Америкой бомбили югославию греция предоставила в военно морские порты для российских судов которые высадились на территории Сербии Хотя греция была блока НАТО

Валерий

Чет они хрень пиздят какую то не в попад!!!совсем кукушка сьехала 😁😁😁😁

Сергей Кузнецов

Греки пусть покуапют тоже

За Императора За Константинополь

Греки находятся в НАТО и соблюдают натовские законы Если бы греки не находились бы в НАТО то закупали бы всё российское вооружение но так как находятся в нато надо выполнять законы натовские Если находишься в СНГ в военном деле с Российской Федерации то должен покупать только российское вооружение согласен со мной? но не чужое но когда ты начинаешь покупать американское Разумеется и русские военные начнут при задумываться и тревожиться Россия прекрасно знает что Турция враг для греции с 400 кого Турция будет сбивать ?курдов ? которые в горах на ослах ездят и стреляются с турками? или сирийцами воевать где Россия Чарличует?Ну конечно нет первую очередь она направит против Греческой авиации это любому понятно и Россия продавая с-400 она полный дает себе отчет что турки будут предпринимать это против греции против Кипра и против наших островов которые они считают что это спорные

Сергей Кузнецов

Нет Казахстан покупает запедное

За Императора За Константинополь

Скажите пожалуйста как вы отреагируете если греция будет поставлять вооружение хорошие натовской на территории Украины для того чтобы воевали бы с донбассом с Луганска Скажите пожалуйста какое мнение будет у русского народа о греках?

Сергей Кузнецов

Плохое будет. потому что там реально убивают людей.

За Императора За Константинополь

Хорошо тогда скажите пожалуйста тогда А какое должно быть мнение у греции и у греков у русских которые с400 врагам православной греции такой как Турция По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианская государство такого как греция поставляю прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция?

Сергей Кузнецов

Видите ли, не хочу обвинять в чем-либо вас лично, но для меня порочность вашего подхода очевидна: помощи в трудную минуту от тех кто в чем-то упрекает РФ, вы извините - с гулькин хер, зато когда чуть что-то не укладывается в рамки "Россиядолжна" тут же претензии. Кто такой Эрдоган - известно, и использовать его для своих целей - почему нет? А вы, раз состоите в НАТО, так это оно и обязано обеспечивать вашу безопасность, разве нет? Турция же тоже там, вот и используйте НАТО для сдерживания.

Сергей Сергей Журавов

мы всех набьем

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианского государство такого как греция продавая прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин должен прекрасно знать и дать себе полный отчет что из этого с-400 будут сбивать греческие самолеты в первую очередь потому что между Грецией и Турцией напряжённость всегда была a с-400 облегчат военные действия Турции над греческим народом и над её территориальной страной

Сергей Сергей Журавов

пусть грызутся. так учили Путина в институте мелких пакостей, нам легче

За Императора За Константинополь

Вам это кому интересно Сергей подскажите пожалуйста а то у вас фамилия у вас украинцев и русских и белорусов в одни и те же фамилия Поэтому извините пожалуйста я не могу понять Вы гражданин какого государства из троих одного

Сергей Сергей Журавов

Казахстан

За Императора За Константинополь

Спасибо Серёжа за ответ Я понял что вы с государства Казахстан Как вы относитесь к этому инциденту я имею в виду по продаже с-400 Россия Турция

Сергей Сергей Журавов

положительно. скоро война России с Турцией

Игорь Чайковский

Ваш враг США

Игорь Чайковский

Ребята, размещая на своей территории ядреные головки, вы становитесь мишенью номер 1, оно вам надо?

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знаю ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православная христианская греции для мусульманского государства такого как Турция? Продажей с-400

Игорь Чайковский

Здесь много возможных причин. Эта тема не для обсуждения здесь, она слишком обширная