Виктория Калинина

А если бы я вас попросила скинуть мне рублик на киви, вы бы согласились?😁

Ответы
Genadij Kozlovskij

Нет, вообще это как-то странно, не находите ?

Виктория Калинина

Ну немного да. Но хочется же на реакцию посмотреть, и ответы. Сейчас ещё Вангую материть меня начнут)

Genadij Kozlovskij

Сразу возникает вопрос - с какой стати и почему я Вам, а не Вы мне... и ещё – просить денег у незнакомых, пусть даже в интернете, это просить подаяния... если это не связано с тяжелой болезнью, то это, как по мне, унизительно..

Ё.
Ёжик ...\/

удали вопрос ...цыганщиной попахивает

Виктория Калинина

Та это вопрос все лишь, если бы я хотела, чтобы мне кто-то кинул деньги я бы кошелек написала. А так хочу посмотреть на реакцию и ответы.

Ё.
Ёжик ...\/

ты так жаждешь чтобы тебя об материли ?)))😂

Елена Худолей(Алёшина)

Ну,если только рублик

Тамара Баранец

работай

Виктория Калинина

Я не прошу денег как-бы. Я на реакцию и ответы смотрю. Интересно обматерят ли меня

Тамара Баранец

могут и не материть а в нищии запишут....

Тамара Баранец

и я тог же мнения

Io
Iohoho

Нет

Виктория Калинина

Спасибо за ваш ответ)

Светлана Светлая

Нет

Виктория Калинина

Спасибо за ответ)

Ваша Маша

неа

Виктория Калинина

Спасибо за ответ)