Тссс...

Я испытаю колоссальное облегчение когда дети научатся готовить сами себе завтрак и есть его самостоятельно😌 Вам такое счастье уже привалило?

Ответы
Евгений .pl

мне доставляет удовольствие когда человек старается готовить .хотя и не получается . вот приходится подсказывать .и тогда и есть наслаждение . зная что он научится готовке

Тссс...

)))

Евгений .pl

просто с детства все помогал маме и умею

Тссс...

Молодец

Евгений .pl

живу один закатки разные делаю . на зиму маму привез и дочку . всего своего хватает

Тссс...

)))

Капля Росы

налить молока, подогреть его в микроволновке, сделать бутерброд или хлопья залить молоком себе может....похоже, это счастье мне уже привалило))

Капля Росы

не доросла наверное)

Тссс...

Лень матушкп

Капля Росы

да ладно...есть захочет -справится сама и младшего/младшую накормит))

Тссс...

О да

..

Мой иногда сам себе завтрак готовит: хлопья с молоком. А если с племяшом хозяйничают на кухне, то и бутерброды в микроволновке подогреют)

Тссс...

Молодцы какие

Оксана Оксана

Ребёнку 14 и только сейчас пытается сама готовить когда есть желание конечно а так не заставить... Мы уже в этом возрасте все умели...

Тссс...

Это да

Игорь Горелов

И вы испытаете разочарование,когда дети вырастут.Это наверное самый счастливый отрезок в нашей жизни)))))))Когда они растут.

Тссс...

О да

Игорь Горелов

Вечер добрый.

Тссс...

Добрый

Дмитрий Яковенко

😀😀👍вам не дадут отдохнуть,появятся внуки,и все по новой пойдёт!!😜😀😀приветик!😊🌹

Тссс...

приветик) нда годик будет между свадьбой и рождением внуков

Дмитрий Яковенко

😀😀👍а дети еще маленькие,я уже в первом классе мог что то покушать себе сделать!!😀😀да и кушать рано самостоятельно научился!!😜😀😀😊🌹

Тссс...

молодец какой))

Дмитрий Яковенко

😀😀Ойй,спасибо!!😊😊😊😀с днём доброты вас!!😉☺️

Тссс...

и вам всего доброго)))

James Bond

Вы испытаете неудобное чувство! А желание готовить и угодить останется это ваши детки! А лучше чем Мама не готовит ни кто

Тссс...

Не мешайте мне мечтать

James Bond

Отсутствие присутствия это скучно станет!

Тссс...

Да нет

Гелена Полховская

ага..наивная..тогда забудь о сне..школа..подрост период..юность-влюбленность🤔😉так что наслаждайся сегодня!и сейчас

Тссс...

🙈

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сам как ребёнок,но который всё знает и всё делает!))))Я ТАЛАНТЛИВЫЙ МАЛЬЧИК.Вот это МОЁ СЧАСТЬЕ,Оленька,миленькая.

Антон Смольяков

Я думал что счастье когда дети начнут сами сидеть в ванной, а не на руках. Ах нет лучше бы я на руках их купал.

Тссс...

Почему же

Антон Смольяков

Блин там ты точно знаешь что нужен контроль а когда сами чувство контроля пропадает. Молой сам выходил из ванной и зубы выбил переднии

Зловещий Кактус

пока нет, но старший уже может самостоятельно налить чай и намазать себе хлеб маслом)

Тссс...

Молодец

Зловещий Кактус

спасибо)

}{Отт@бы)Ч

Тебе это не грозит! У тебя ж такая куча родственников, которые как дети! 😁😁😁

Тссс...

Отчего

}{Отт@бы)Ч

Не отчего, а када

Тссс...

Никада

}{Отт@бы)Ч

Када сами научатся себе завтрак готовить, и посуду а собой мыть

Тссс...

Наверно

Андрей Пятков

второй этап - самостоятельно научатся покупать себе продукты...😀😀😀

Тссс...

Оу...Это вообще высший пилотаж

Андрей Пятков

ради этого проект начинался, при недостижении фиаско...😀😀😀

Тссс...

о да

Андрей Пятков

Счастливая: сами есть, сами готовить...😀😀

Тссс...

☺️

Re
Revuntiv

Да. Ребенок все умеет, но не хочет! Говорит, что у меня вкуснее получается

Тссс...

Вот же ж хитрован какой

Re
Revuntiv

А что делать? Ублажаю

伊达尔·拉蒂波夫

Поздние у тебя дети что ли ? у женщины в 36 как правило дети уже взрослые

Тссс...

Это не ваше дело

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда вашему вопросу грошь цена

Тссс...

Тогда вам нечего лезть в личную жизнь посторонних людей

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда тебе тут нечего делать удались скорей

Старый Знакомый

маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы))

Тссс...

Ндя

Майя Петрова

да, давно. Приезжают лишь в гости, и так приятно готовить им завтрак...

Тссс...

Красота

Ѻлегъ

Оля, уже давно ...скоро уж внучка готовить научится, год ребёнку 😉

Тссс...

Классно

Ѻлегъ

мне тоже нравится 👍

Роман Захаров

Сынок уже давно привалил счастья и маме своей , и мне . 🙃

Тссс...

Отличненько

Михаил Лошкарев

Аха ща у меня даже не готовит завтра не говоря про детей )))

Тссс...

что что

Михаил Лошкарев

У меня даже жена не готовит завтрак не говоря про детей

Тссс...

аа

Михаил Лошкарев

Отвлекся от текста)))))