Di
Divina

А у вас есть гувернантка ?

Ответы
Екатерина Загорская

нет,я не живу так хорошо...Но у меня есть очень хорошая помощница-моя доча

Di
Divina

Повезло вам ...с дочей !!!! ))))

Екатерина Загорская

да,истинная правда,тут и сын подрастает,тоже начинает потихоньку помогать!!!Эх,главное,чтоб с возрастом они остались такими же и мое сердце не болело от их выходок)))))

Di
Divina

Сердце матери всегда будет болеть за детей ,хорошие они или не очень ! Хотя ,свои дети -всегда лучшие !!! )))

Екатерина Загорская

любые дети хорошие,свои и не свои,просто у не очень вежливых деток родители не очень внимательные или они им просто не нужны!Какое внимание уделяешь ребенку,то в ответ и получаешь!На данное время я горжусь своими детьми,хоть та же учеба им не сильно удается,но их чистота и верность мне перекрывает их неудачи в школе!Тьфу-тьфу чтоб так и было))))

Di
Divina

Это ЗАКОН БУМЕРАНГА ! Делаешь добро -оно вернется к тебе по-любому !!!

Hikmet Alizade

нет конечно. я обчный гомо советикус.

Надежда Романова

нет,я давно сама себе гувернантка

Стас

ага и мажордом аглиЦкий....

Di
Divina

Славно поживаете однако !!! )))

Стас

ну так...

Дмитрий Кинаш

нет я сам дома полы мою

Di
Divina

Так и хочется сказать ...от верблюда ! Из Сибири ,Братск -город в Иркутской обл. !!!

Дмитрий Кинаш

а я с владика

Di
Divina

Почти соседи !!!! ))))

Дмитрий Кинаш

ага но ключевое слово почти

Di
Divina

)))

Елена Зайцева

целый штат

Di
Divina

Везет же некоторым !!! А тут -все сама ,все сама .... )))

Елена Зайцева

от так

Геннадий Ильин

5 штук

Геннадий Ильин

Анна Семенович

Di
Divina

Зачем вам 5 штук Семенович ??? Аллергия разовьется !!!!

Геннадий Ильин

Как разовьется,так я их отпущу

Di
Divina

Всех сразу ? Одну то оставить бы надо - " на развод " !!!