Adviser For You

Жуткий инцидент произошел в индийском городе Ченнаи. В ухо 45-летней гувернантки по имени Селви заполз таракан. Насекомое застряло в черепе женщины, вызвав у нее сильный зуд и головную боль. Гражданка Индии была доставлена в больницу, где ей сделали операцию, сообщает Indian Express. А вам заползали насекомые во внутрь тела?)

Ответы
Любава

В советское время это было не новостью..тараканы присутствовали у многих повсеместно..я слышала про такие случаи..

Adviser For You

Жесть!

Любава

ага

Дарья Букарева

не дай Бог, но как-то проглотила в Египте большого черного жука, случайно, еще клопа((

Adviser For You

Главное,чтобы эболу не занесли!

Дарья Букарева

да нет-нет

Юрий

однажды муху проглотил...

Игорь Ватник

НЕ В УХО, А В НОС !

Adviser For You

В ухо!