Надія

А вы боитесь правды?
sprashivalka.com/a/348224557

−3
Ответы
The Man!! U_S_A

я почитал переписку с этои недобитой кацапкой.......мне нечего добавить кро ме того что они скоро все умоются своими соплями.....такое бабское кацапское ГАВНО как в рф я не видел ни где

−2
Надія

Я тоже нигде

−1
The Man!! U_S_A

кацапы не понимают цель войны

−1
Wolfgang Scheibler

Вообще то нет но иногда правда бывает настолько не приятной что хочется закрыться как крыса в нору чтобы ничего не слышать и не видеть,,!!

Василий Сычёв

Маргинальная дама . По внешнему виду определенно не далекого ума женщина

Надія

Я против оценки людей по внешности - это последнее дело

−1
Василий Сычёв

Внешность иной раз больше скажет чем слова..

Надія

Я так не считаю

−1
С К Р О М Н Ы Й. O L D

Что для вас правда.Можно знать. От этого точность ответа зависит.

Юрий Свиридов

Нет, мы не правы, но вы такие же пробляди, если не хуже!!!!!!!

Надія

Что у тебя живого?

−1
Юрий Свиридов

Вы нас ватников проклинали за свои жертвы???! Теперь смотрю с каким упоеньем вы конщунствуете над нашими жертвами, ублюдки, мать вашу ёб, не говорите гоп, пока не перепрыгните, ушлёпки майданутые

Надія

Без истерики русня уже не может? Эх вы, а так хотели повторить

−1
Юрий Свиридов

Кто хотел??? Дура???? Такие как у вас Бендеры???? Простым россиянам вы в хуй не упирались... А если у этого долбоёба с прибабахом засвербело в ебанутой башке мы тут причём???! И что вы хотите теперь на нас повесить ???? Да сосите вы ХУЙ, как мишка лапу, воры ебанутые, ты забыла сколько твоя Юля нашего газа попиздила, твари неблагодарные

Надія

Бандера, через "а", кусок дебила ватного))

−1
Ев
Евгений

надо ее умело употреблять и фильтр должен работать

Lаzy

Ответ удален... Наверное, с ним было что-то не так...

−1
Надія

Наверное

−1
Охотник На Солнечных Зайчиков

Мда уж, что-то у вас самого начала не задалось🤔

О-
Осень - Я

Нет. Зная правду, точно знаешь как поступить.

Нику Букун

Нет, я люблю правду. Хе хе ответ удалён

Надія

Да, многие боятся

−1
Нику Букун

Бывает, это же спрашивалка

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ната боїться біолабораторних вошей.

Андрій. Ми З України!

Вона боїться своєї тіні.))) Щось лишне бовкне, ФСБ в лагерь відправить, для політв'язнів. Іноагентом боїться стать.🤭🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Північну Корею в табір відпочинку воші занесуть.

Демонолог Миднайт

Нет. Но она мне может быть неприятна

Надія

Не все ж сахар

How Are You ?

Наверное с ним было что-то не так 😂

Надія

Було я эту дежурную фразу создавала)

Надія

Не понятно почему

How Are You ?

Могу себе позволить , кому-то верить , кому-то нет .

Надія

Могу себе позволить в очередной раз не понимать)

How Are You ?

Паритеты . На этом и сойдёмся ))

Ис
Искандар

Нет не боюсь, а вот стыдно бывает

Надія

За правду?

Ис
Искандар

Да за правду! Потому что в наше время мы все так далеки от правды

Надія

Только те, кто боится её знать

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Вопрос неактуален. Ответ удалён.

Alla Lala

там же стоит..путинский тролль

Надія

Та не, типичная русо баба

Alla Lala

это тролль..

Roman K

Она у меня в ЧС уже ((( жаль (((

Надія

Это не про то

Roman K

Я имею ввиду менталитетом тоже вышли оттуда. Невозможно жить по соседству с нацией зомби. Вам придется их учить

Надія

Не не, их сильно много и мы разные слишком. Пусть их китайцы учат)

Roman K

Нет, не слишком разные... Люди вообще не слишком разные на планете. Даже в Иране куча адекватных людей, которые все понимают.

Надія

Допускаю, что у вас иное мнение. Так бывает

Lady Divine

Нам по статусу не положено)

Влюбленный В Жизнь)))

Они правду точно не любят

Ни
Николай

Что то не открывается