Лёлька Евгеньевна

Когда европейцы привезли ее на Таити, то островитяне, никогда прежде не видевшие ничего подобного, окрестили ее свиньей с зубами на голове. Как называем ее мы?

Ответы
Олеся Андрюхина

Правильный ответ на вопрос "Какое животное жители острова Таити назвали свиньей с зубами на голове?" - козу.
Причина такого названия объясняется тем, что на островах Таити знали только одно домашнее животное - свинью. И все животных, которых завезли белые люди много животных, островитяне всех их приняли за разновидность свиньи. Досталось не одной козе, лошадь назвали "свиньей, которая быстро бегает".

Странник

правильный корова..ее первой завезли

Олеся Андрюхина

я рада за корову😉

Странник

а я за вам, за подробный ответ, спасибо)

Олеся Андрюхина

пожалуйста

Ольга Ковязина

хороший вопрос. не смогу даж представить....но гугл в помощь! и...По описанию знаменитого русского ученого и путешественника Н. Н. Миклухо-Маклая папуасы Новой Гвинеи, дали впервые увиденной корове следующее развернутое и красочное прозвище: свинья с зубами на голове…

Странник

браво!!) вам и гуглу)

Степанида Абрамсон

Не знала, что это корова. А вот Гоген хорошие писал картины с толстыми бабами из Гаити или Таити! Какая разница? Вам нравятся толстые черные женщины? Чувствую, что нравятся. Вы извращенец!

Фрося

Наверно , какое- то животное , у которого рога есть, это либо коза, либо корова, баран ( у некоторых баранов до сих пор рога есть))))))))

Странник

корова)

Бе
Безликий

Не были вы на таити.. впрочем вас и тут неплохо кормят

Фрося

Да, кормят нас не плохо)))

Инга Найт

Вроде бык.... Странника, пивет. А почему им таким показался он, ведь свинья и бык по размерам очень разнятся?

Странник

да они видать других животных кроме свиньи не видели))

Инга Найт

уфффф....

Странник

аааах.

Marina Talyzina

интересно, если бы им комолая корова попалась, они бы назвали ее "свиньей с большими сиськами"?

Странник

ИМЕННО ТАК))

Ирина Ирина

Мой горький тошняк мой любимый унитаз, Ты меня сразил я в тебя ВЭЭЭК И БЛЭЭК ВЫРВУ ВСЕ УРА !!!!

Наиля Султанова

Неужели НАТУРАЛЬНУЮ ОСПУ привезли-то? А ты кАзел иди уже свои зубы у твоей голове прибей.

Константин

это бик! свинья, у которой зубы на голове! помню из детской книги про Миклухо-Маклая

Иванов Иван

Таити, Таити не были мы на вашем Таити, нас и тут неплохо говядинкой кормят

Валерий Шилов

🖼

Любаша Д

если большая свинья, то корова - у нее клыки на голове, но она ими не ест...

Странник

Верно

Любаша Д

🤔 опять ляпнула и верно... А кого жеони доили?

Странник

Они не доили если не было коров)

Любаша Д

дивно, потом почитаю... Ибо все племена кого-то доили...

К@
Калинка @@@

Без понятия, не хочу заглядывать в ответы, но вопрос очень интересный

Странник

корова это)

Виталий Лазебник

Зубья на голове это корона. Заменяем в слове 1 букву, получаем корову.

Елисей Силович

как ни странно называть ее было свиньей, но это была корова

Юл
Юла

Я загуглила😜 - корова, - говорит гугла)))

Странник

и какая авка была у вас?)..да и наверное чуть чуть знакомы..иначе бы не забыл)

Юл
Юла

Да, немного знакомы, а какая ава не помню, меня там дядька обидел, а Вы писали, что я дитя ещё - это помню)))

Странник

понятно..надеюсь послали подальше дядьку того))

Юл
Юла

Не помню😂, пора собираться домой)))

Странник

ясно..удачи вам..приятного вечера)

Лора Исаева

.. КАКОЙ МИЛЫЙ ВОПРОС... ))) ( ответ подсмотрела, хихиепя )

Лора Исаева

...ОЙЙ... ОПЯТЬ ОЧЯПЕТКА )))

Странник

Ой точно..так и не понял что пальчики набирали));

Странник

Некжто это..такое смутительное?))

Лора Исаева

ТОРМОЖУ Я ... )))

Странник

Так ищите ножкой газ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Коза? По размеру близка к свинье.И рога..Как зубы.

Странник

посыл верный..но была корова)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Корова намного больше свиньи!!!!

Екатерина Черткова

возможно это корова, но не могу сказать точно)

Странник

да именно она)

Юлия Мусатова (Сочи)

Даже незнаю, может рогатое какое-то животное)

Странник

рогатое да, корова