Ил
Илона

Политика - это тот же бизнес. Если она тебе не приносит доход, то и тратить время и силы нет смысла. Давайте поговорим о жизни, о детях, о любимых мужчинах и желанных женщинах. О чем мечтаете в эту осень!? 💖

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да как и в прошлую, и пощапрошлую , и пять лет тому назад , да и все осени своей жизни лет так с пяти -- о мире на этой планете и хорошей жизни для всех людей.

Ил
Илона

Хорошие мысли👍🌹

Ворчун Древний

Да о многом...в том числе и...Вы правы про Политику,но ежили сие не изменить,то и остольного может и не случится ,да и говорить будет не кому и не очем)))

Ворчун Древний

да да,в этой жизни ты женщина ,потому что в прошлой....Была мужчиной,а по факту пол не важен..Душа не имеет пола,есть только путь В Верх или остатся на второй год.

Ил
Илона

С чего это мужчиной!?

Ворчун Древний

Мне риходят кортинки,когда не думаю..так показали.

Ил
Илона

Ерунда

Ворчун Древний

конечно..конечно...

Ку
Кубаночка

Но политика еще такая штука, что если вы не интересуетесь ею, то вскоре она сама вами заинтересуется.. Надо быть просто в курсе...

Ил
Илона

Просто- ключевое 👍

Семён

Политики, это люди нелюди, которые хуже самой грязной праститутки и пачкать ими доброе имя бизнесмена я бы не стал ... !!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно встретить свою любовь. Хочется увидеть лес в золотую пору. Успеть наслалиться этим видом

Ил
Илона

🥰😇👍

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа, очень хочу.

Ме
Меланья

хочу чтоб придумали порталы шаг и ты уже в новой зеландии а не в самолете с квадратной жопой

Ил
Илона

Сама давно о таком думала😊

Alla Lala

это у политиков.. а мы обычные люди и должны интерсоватся политикой

Ил
Илона

Интересоваться да, и оставаться при этом цивилизованными людьми. Вы правильно сказали мы обычные люди, а не политики.

Glаdiator (Woodland, Са)

Только
здесь не говорят, а сообщают.😉

Ил
Илона

😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда пойдите попугайте кого нибудь.😜

Ил
Илона

🤔

Андрей

Встретить трогательную и нежную, с потрясающим интеллектом...)

Ил
Илона

Замечательные планы😇 Удачи вам🤞

Андрей

Спасибо за пожелание удачи, а то действительно, попадётся какое нибудь чучело...))

Alex Sher

О море
🖼

Ил
Илона

Да)))

Ил
Илона

🖼

Ил
Илона

Что-то подобное и у нас было)

Alex Sher

Хорошего вам Лена вечера, буду выдвигаться до дома)))
🖼

Ил
Илона

Благодарю. Удачи вам)

Ол
Олег

нет мэм.. тов Сталин был политиком.. а путин - проходимец

Ол
Олег

а у меня днюшка завтра как у Свами Шивананды был такой учитель йоги

Ил
Илона

Не знаю такого, к сожалению. А с днём рождения заранее не поздравляют😊👐

Ол
Олег

спасибо .. погугли оч интересный чел .. и что удивительно он еще и мед институт закончил оч грамотный чел к сожалению умер

Ил
Илона

Не обещаю😁

Ил
Илона

👐

Алексей Волжский

Ага, сегодня выборы , за кого голосовать будешь?

Ил
Илона

Какие?

Алексей Волжский

Местных

Ил
Илона

А-а-а

Евгений Николаевич

подвердите , что вы не чат!!! аналог Деда Мороза

Ил
Илона

🤔

Евгений Николаевич

7+8 = 13, а 8 +7 = равно сколько?

Ил
Илона

🤣

Nikola Mahkov

-телепатии-телепортации-телекинезе!мечтаю-😭

Ил
Илона

Ну да-а-а 🤔

Алекс Венцель

О том чтобы жена наконец перестала болеть...

Ил
Илона

😇🙏

Виктор В

Политик есть бизнесмен? Политика это о чем?

Ил
Илона

Не согласны?

Виктор В

Сталин был торгаш? С Мао и Фидель? Жириновский тот же.

Ил
Илона

Разве борьба за власть и её блага нельзя сравнить с бизнесом?

Виктор В

Нет. Борьба это все в жизни человека. Бизнес это конкуренция . Конкуренция тоже предполагает лидерство, но это не про политику.

Ил
Илона

Я бы с вами поспорила. Конкуренция политических взглядов во власти - имеет место быть. Давление политики штатов привело к тому, что не малая часть бизнеса Европы устремила свой взгляд на Американский материк.

Виктор В

Это не та конкуренция. Политика это другое. Потом, может быть! Но сначала это не конкуренция.

Вячеслав Серкин

За грибами сходить думаю. Вот опята пойдут.

Ил
Илона

👍

Al
Alex

И чо...у вас есть все вами перечисленное ..?

Ил
Илона

Нет. Желанных женщин у меня нет😆 Хотя по воспитывать есть кое кто🤣

Al
Alex

Понятно

Николай Дубинин

...осенью подводят итоги ...цыплят считают

Виталий

А чтобы напиться. И утром опохмелиться.

Виталий

Но песни ее знаешь.

Ил
Илона

Как же забудешь первый поцелуй 🥰

Виталий

Я ее Руту бренчал на гитаре.

Ил
Илона

Не ну я не настолько взрослая😁))

Виталий

Я эту песню тоже слышал сопливым пацаном.