Виктор Корсаков

Мы задаем вопросы просто что придет в голову. У меня вопрос из жизни. На 40 день после смерти моей тети а также крестной в присутствии меня и еще трех мужчин зимой в квартире настиж открываются окна заклеенные на зиму т.к. пластикоых окон не было вата на полу бумага на полу шпинголеты сняты . между нами прошел холод и все стихло . Старики говорят душа прощалась. что это такое ?

Ответы
Ирина Пермякова

Старики правы. душа умершего находится в том месте где человек умер еще 40 дней потом ,как говорят "отлетает".

Виктор Корсаков

дело в том, что человек умер в соседнем доме.

Ирина Пермякова

Тогда незнаю, но думаю лучше сходить в церковь и поставить свечку за упокой этого человека.

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

у меня тоже недавно было почти такое же

Виктор Корсаков

Вот как это понять и как невидимое может такое сотворить?

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

значит всеравно что то есть

Виктор Корсаков

я с такими вещами сталкивался не раз и тоже думаю что это не просто так.

Света Иванова

просто душа ушла,поминать надо.

Виктор Корсаков

вопрос в том , как это происходит , кто все открывает? ,если ни кого нет.