См
Смешныелюди

Microsoft ушла из России. Компьютеры на Windows 10 и Windows 11 перестанут работать.Гражданам РФ не время заниматься пустой болтовней.Самое время заняться дрессировкой голубей.

Ответы
Леолана

Как ушли ,так обратно и приползут ,не приползут ,Россия своё придумает ,не радуйтесь раньше времени.....ну что Грузию взяли в ЕС....нет....забудьте у европы мания величия

Io
Iosеf

Уйдёт это придёт другое...свято место пусто не бывает..

Io
Iosеf

Ещё варианты есть?...или это все?

См
Смешныелюди

мне,что ли, решать ваши проблемы ?)

Io
Iosеf

На люнекс перейдём, ничего страшного...такой рынок потерять никто не захочет.

См
Смешныелюди

а если завтра пингвины решат что им не подходит ваш климат-на что вы перейдете ? на коленку ?

Io
Iosеf

Если у бабушки был бы...ну знаете наверное...а вообще в мире достаточно операционных систем.

Ирина

жевать галстуки и голубей ваша привилегия...

Анатолий Лисицын

И перейти на реальные военные игры...☝️🤣

См
Смешныелюди

вам явно пора идти в военкомат.Не теряя ни единой минуты

Alla Lala

НА ФРОНТ ВАМ СКОРО.. ПОД ПУТИ.

См
Смешныелюди

о да. У нас сейчас много разговоров про Абхазию. Нам кажется, что грузинов там таки притесняют

Alla Lala

на Украину..воевать за Путлера.

Alla Lala

и правильно..🤝

Виктор Николаев

Как ушли так и придут.

Наталья

Скатертью дорога

Наталья

Майкрософту

Наталья

😁

Илья

пфф Линукс.

См
Смешныелюди

да чего же так радикально. Ещё есть пиратские семерки )

Илья

ну семерка да. но есть одно но. Будет ситуация как с Вин ХР.

Илья

ну пока браузеры ее поддерживают, но скоро начнется и будет как с ХР.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Попробуйте

Надія

Точно?

Надія

Да. Спасибо. Есть и ужасные факты. Балансируем пока. Если выживем - станем стойкими натурами. Или психотерапевтов обогатим

См
Смешныелюди

Ходорковский, конечно, тот ещё упырь. Но здравые мысли у него проскакивают. "Даже если Путин возьмет Киев, что он будет делать с 40 миллионами ненавидящих его людей?".Страна-это не города и не земля.Это люди.Стойкие люди

Надія

Ну люди уедут. Вы мне напоминаете одного моего прекрасного знакомого. Он сейчас воюет. Но если это ты, то я тебя узнала)

См
Смешныелюди

мне жаль,но вряд ли мы знакомы. И радует, что во мне узнают близких

Надія

Я думала, вы напишите, что я сошла с ума)

Александр Ипатов

Дурь

Ок
Оксана

👍

Ол
Олег

граждане россии тупое быдло проц на 70 их 30 лет воспитывали идиотами

См
Смешныелюди

В России есть добрые, умные люди. Но их мало

Ол
Олег

нужны смелые и умные а их нет

Лариса

Им хлеба не надо, им дайте работу,Им солнца не надо ,у них есть вождь путин

Лариса

к сожалению массового токсикоза в России не наблюдается

Лариса

👍