Танюшенька Душенька

И всё таки, краткость - сестра таланта или недостаточный словарный запас?

Ответы
Наталья

Конечно первое, ведь если недостаточно слов в запасе Вы не сможете кратко , но достойно ответить ,а слова бывают настолько не в тему у необразованных людей, что уж лучше бы он промолчал...........!

Роман Ковалев

Из опыта профессионального большого -именно краткость имеет родственные связи с талантом. Даже грамотно составленный длительный текст или разговор через минут пять не запоминается.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Краткость и лаконичность - родственницы?

Мартин Борман

Многословность к истине не подводит....

Александр Безбородов

тут по обстаятельствам