Анастасия Александровна

Серж, есть ли еще настояшии мужчины? как во времена рыцарства! или все спились!?

Ответы
Се
Сергей♎

я не пью вообще

Анастасия Александровна

не показатель

Се
Сергей♎

есть я

Анастасия Александровна

да да да говорить мы все умеем а вот доказывать свои слова как то не научились

Се
Сергей♎

я знал что вы так скажите!я многое делал ,и мне все равно кто как думает,главное знаю я и она!

Анастасия Александровна

все вас нужно изьять и в музее выставить как ед. сохранившийся экземпляр!

Се
Сергей♎

)))ага там не интересно одному стоять!

Анастасия Александровна

почему одному там еще и мамонты и скилеты динозавров есть!