Ирина

Я-поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем.......? 😊

Ответы
Игорь Ницюк

и вам приветик ----а я Игорь и вот вам мой -----Светает всё вокруг светает, тайга в тумане догорает и свой прозрачный луч бросает на капельку россы . Рыдает от тоски рыдает , склонившись над обрывом бездны ,прекрасное создание дева , небесной красоты ! ----Страдает молча но страдает и плоть зубами в кровь кусает парнишка от тоски ! Обнявшись на скале он скажет ! как жаль что мы не будем вместе - как жаль что мы не будем вместе ответишь ему ты ! Сорвутся со скалы сорвутся - в кромешный ад и тьму сольются два юных тела Я и ТЫ !!!!!

Ирина

Давайте

Игорь Ницюк

С тобой играли мы в любовь ! а это вот такая штука когда вонзают в спину нож я даже не могу сказать вот СУКА ! Стою покорно на коленях пред тобой ! прошу прощенья ! в сердце боль и скука ! я знаю что я прав но я молчу а в голове одно лишь слово СУКА ! Зачем мы познакомились с тобой ? за что мне униженья и разлука ? скажу прости !!! а в сердце ..... лучше промолчу вы сами знаете одно лишь слово СУКА !!!

Ирина

У вас несчастная любовь?

Игорь Ницюк

да бывшую поймал с другим 😬

Ирина

Ну, всякое бывает

Цимлянский Сергей

От меня цветы, прошу, прими,
Я дарю их в качестве признанья,
И мое признанье не в любви,
Признаю, что ты – очарованье!

Для тебя открыты двери все,
И тобой нельзя не восхищаться,
Ведь в твоей немыслимой красе
Нежность может с силой сочетаться.
Ты принцесса – это не секрет,
Голову любому внешность вскружит,
Разум – это главный твой завет,
Скромность ожерельем тебе служит…

Цимлянский Сергей

Позвольте, барышня, признать,
Я не умею говорить,
Но Ваша грация и стать
Смогли мне голову вскружить.
Куда я шел, забыл давно,
Не суть вопроса то сейчас,
Могу сказать я лишь одно:
Туда я шел, чтоб встретить Вас!

Цимлянский Сергей

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/07/23/ob10218a4a7d739c1c429o12846579dl.php

Цимлянский Сергей

Пьянящие чувства с приятной горчинкой
Все выпью из чаши любви до глотка,
Горит, не сгорая, сердечко лучинкой,
И жизни дорога ясна и гладка.

И звезды-снежинки все ярче сияют,
И явью становятся чудо - мечты,
И мысли в блаженстве счастливом витают,
Все лишь потому, что со мной рядом ты!

Ум
Умиление..

На дороге, на тропинке
Растерял листочки лес.
Паучок по паутинке
Мне за шиворот залез.
Уж темнее стали ночи
И не слышно дятла стук.
Чаще дождик ветви мочит,
Не раздастся грома звук.
По утру уже на луже
Появился первый лёд.
И снежок легонько кружит,
Знать мороз в пути, идёт.

Oleg Simanov

Забыто и заброшено на полку
Больших признаний толстое письмо
И как ты знаешь - просто мало толку
Писать туда где получателем никто..
Пусть ночь пройдет, еще одну прибавит
Иль пару фраз все в этот же роман
Пускай оно пылится, я лукавлю..
Читаешь строки эти ты сама.

Борис Бабкин

Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка... А от Цветика - приветик. Хорошие книги для детей писали в те далёкие времена. Уже 55 лет, как у меня эта книга есть...

Ирина

😊

Александр Конюхов

ПРиветик...(на сколько мне помнится-эта фраза из мультфильма про Незнайку...)...Дальше идёт такая фраза,,...Я поэт зовусь-Незнайка..от меня вам-балалайка...)

Ирина

Ага)))

Александр Конюхов

УгадААл!!! 😜

Ирина

Догадаааа)))

Александр Конюхов

УУуГуууУ!!!

Ирина

😊

Александр Белый

... приветик. Я при луне люблю писать, Когда ложусь я на кровать.
--- Я поэт, зовусь Незнайка, От меня вам балалайка...

Ирина

😊

Лев В Год Тигра

приветик....Знайка шел гулять на речку....перепрыгнул через овечку...Торопрыжка был голодный...проглотил .....

Лев В Год Тигра

из цветочного города...)))

Ирина

Все мы родом из детства)))))

Лев В Год Тигра

а куда без него...кто уже давно попрощался с ним, а кто то там иногда бывает )))

Ирина

Ой, я часто))) И мультики обожаю)))

Лев В Год Тигра

тоже обожаю..только уже переключился на современные..ну типа Шрека, Илью Муромца )))

Т. Сергей

букетик? тот букетик мы возьмем и в больницу отнесем.. милый доктор помогайте - от болезней избавляйте)))

Ирина

Любите цветы и докторов?)))))

Т. Сергей

цветы выращиваю комнатные, а для вашего просвящения, но не в обиду скажу следующее - букетом мальчики взрослые называют большое количество венерических болезней когда мальчишки покуралесили попили и пошлялись, а через неделю сюрприз куча болезней и смутно помнят от кого и когда - потом бегут к доктору с таким вот букетом помогайте выручайте - славо Богу что у меня более менее праведный образ жизни, но друг врач венеролог такого понарассказывает, что честно воздерживатся начинаешь от таких подвигов)

Ирина

Я знаю что это? И вы считаете, что мне это интересно?))))))

Т. Сергей

))))) уже нет)

Glаdiator (Woodland, Са)

...приветик. Знайка шёл гулять на речку. Проглотил дорогой ... ? А потом сказал: "Ну вот. У меня ...." ? 😆

Ирина

Печку...... болит живот))))

Ирина

😊

По бутылке пива, раз!! А кому то тортик , два!!! ))) улыбайтесь и шутите , вы мои друзья!!)))

Осетр !)))

Ирина

Он не красный))))

Оксана 🐉

Горбуша или кета)))

Ирина

А чавыча?)))

Оксана 🐉

не, только горбуша или кета)))

Котопланетянин.

А я Лисовкий, я не поэт
Но пописать люблю порой и вот
От меня вам всем, коловорот 🙂

Fahr

Ну а я поэт Салютик
Не открылся парашютик,
После этого икаю,
Рифмы разные слагаю

Ирина

А лисички-пироманки спалили море спозаранку)))))

Fahr

ага! Вдруг из маминой из спальней, Хромоногий и кривой..... мля.... лучше бы я этого не видел ))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Так в чем дело? Не смотри)))))

Fahr

аж рифмы потерял))))))))))))))))))

Ирина

ага! Вдруг из маминой из спальней, Хромоногий и кривой..... мля.... лучше бы я этого не видел ))))))))))))))))))))))))))))))А здесь тоже рифма была?))))))

Скромный Незнакомец

Ааа. Приветик. А еще там был стишок: Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.

Ирина

Дааа))) Знайка тоже был голодный. Проглотил утюг.....?))))))

Скромный Незнакомец

Знайка шел гулять на речку, перепрыгнул через...

Ирина

Опа!))) А вот это я не помню))) Но, зато, я помню про утюг)))))

Скромный Незнакомец

КОторый холодный?

Ирина

Ага))))

Скромный Незнакомец

А голодным был Торопыжка.

Assassina Kazakstan

насвете весило да грустно а меня завут как папало и я поэт и да привет я алтынбек

Анатолий Петров

Хитрите, милый Цветик! На вашей страничке написано, что вы зоветесь Ирина!)

Ирина

Скорее стихи- посвещения)))

Анатолий Петров

О как! Сейчас я понял, что жизнь прожил зря! Мне девушки стихов не посвящали. Тоько песню один раз подарили.

Ирина

Те, кому я посвещала, тоже об этом не знали))) Я имею ввиду мальчиков)))) А посвещенные маме, подругам, конечно все знали))))

Анатолий Петров

Так вы были романтичной скрытницей?))) Надо будет знакомых поспрашать , может тоже чего скрывают?))

Ирина

Возможно)))

Алексей Генералов

Конфетик! О! Нет! Драндулетик! В дрендулетике вдвоем про лягушку мы споём!

Валерий Пьянков

По пол-литра.. Глупо, но по крайней мере неординарно, я так думаю!! :)))

Ирина

Ну, кто о чем....)))))

Валерий Пьянков

Да, можно сказать и так, вшивый о бане. Ну не о приветике загадывали?? Несерьёзно и не интересно!!

Ирина

Ну да, пол литра куда серьезнее и интереснее))))

Валерий Пьянков

А если честно что бы хотелось?? Мне без каких-то прибамбасов хорошая компания и замечательное настроение!!!!!

Владимир Беккер

Лучше пусть будет так , Я поэт зовусь Ирина,вот вам банка вазелина !

Ирина

Ну, кому что нужно))) Для вас вазелин)))))

Владимир Беккер

Я не при чём ! Это ты так рифмуешься ! Можно так : Я поэт зовусь я Ира, подарю тебе пол мира !

Ирина

А мы с вами что на брудершафт пили, что вы мне тыкаете?

Владимир Беккер

Нет, пока не пили, но в принципе ничего невозможного нет !

Вадим Шашкин

Шербетик. Вкусный сладкий, словно мёд. Ну кто же мне чайку нальёт?