Ва
Валерий

Любой мало-мальски образованный человек хорошо знает, что если какой-либо вид живых организмов останавливается в своем эволюционном развитии, то он перестает быть нужен природе, и она от него «отказывается».,перестаёт быть сущностью?

Ответы
Николай Смирнов

Останавливается только умерший для дальнейшей переработки живыми.

Ди Филосыч

Интересно откуда они это знают?

Сергей Л-Ов!

Вы это к чему?

Ва
Валерий

от образа

Сергей Л-Ов!

Правильно! От какого образа?

Ва
Валерий

от образа ваяния.дурак не может,а Ду Ра къ,может.дурак это бездуховный биоробот.а Ду Ракъ,это образованный

Сергей Л-Ов!

Не правильно!! От слова-образ Его!!!

Ва
Валерий

и так и так прально