Ирина

По макияжу можно судить о внутреннем мире женщине о ее вкусе и чувству меры?

Ответы
Аслан Гапаев

Достаточно долго ее видеть нужно чтоб понять какой макияж постоянный. просто может она на событие по особому накрасится. это если брать в расчет что так можно определить человека. хотя не осознанное это наше все опять же дни разных настроений. и вообще женщина загадка пусть так и будет не все надо разгадать чуточку разгадал и харе иначе вообще мозг вынесет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только о вкусе и чувстве меры... Я читала одно психологическое объяснение, почему женщины красятся, там было два мнения. С одной стороны - желание отличаться от других женщин, с другой - своего рода защита, как раз, своего внутреннего мира))

Натка М_Мак

Ну, отчего же))) в этой жизни я добилась многого и явно не по этой причине))

Ирина

Считайте Натка,что мы Вам поверили))

Натка М_Мак

Кого бы это ещё волновало)))

Ирина

)) сдается меня пытаются поставить на место))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего сверх прекрасного в вас нет, Натка, даже и с макияжем. А обо мне вы не знаете, чтобы как-то обо мне рассуждать🙂

Алексей Прибылов

да. потому что ты нагло красивая, нагло счастливая, а всех несчастных это бесит-а я рад за тебя. ты не скрываешься за слоем штукатурки-а любишь и любима!💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

Вау,спасибо

Алексей Прибылов

не за что. всё на лице......💐 и пусть солнечной🌻будет твоя жизнь!!

Ирина

Спасибо

ОК
Ольга Камаева

Возможно.но не всегда,допустим плохой стилист,отвратительный пластический хирург- это только мое мнение-сколько вижу на экранах знаменитых актрис с ужасным макияжем.

Ирина

я о простых людях

ОК
Ольга Камаева

а если о простых, то конечно.

Aleksandr Pushkin

не знаю...ведь порою в гонке за модой и выпендрежем перед подружками они не следят ни за контрастом цветов ни за вкусом с точки зрения искусства...малюют их кто как хочет

Ирина

далеко не все

Aleksandr Pushkin

так и я не сказал обо всех вместе взятых...есть такие ,что вообще не штукатурятся

Игорь Шмырев

Легче ответить : "Да!" Однако: "Сомнительно все... У многих достаточно средств на хорошего визажиста..." Пустота дремуууууууучая. Извините. Уж захотелось высказаться.

Ирина

извиняю

Игорь Шмырев

Спасибо.

Ирина

🍰

emoroshkina

не всегда. у женщин много зависит от состояния, настроения, обстоятельств... поэтму было бы слишком узко судить об этих вещах только по макияжу!!

Ирина

а это как один из вариантов

emoroshkina

возможно. но нагляднее было бы просто спросить. Расскажи о с воем внутреннем мире. Реакция многое расставила бы по своим местам, хотя опять-таки время, место, обстоятельства...

Ирина

спросить) мне нравится наблюдать

emoroshkina

тогда не только макияж, но и одежда, поведение в ситуациях, особенно черезвычайных

Ирина

конечно

Анатолий Боков

Он её встретил... Они поженились... Она вечером смыла свой макияж, он пошёл в туалет и повесился... Не уж то это правда про женскую красоту...😈

Геннадий Волчек

точно,тут по переписке встретился с одной,накрашена,как клоун,брови выдернуты полностью,и намазаны чем то,ну выводы однозначны.

Ирина

Спасибо

Константин

Да вряд ли... К нам в бутик часто захаживает этакая супермакияжная дива... Думал шалава... Оказалась депутатом гордумы!)))

Константин

Вы не знаю, а вот я только после общения...

Ирина

каким образом?

Константин

Методом извлечения звуков с помощью ротовой полости

Ирина

))) а это уже не внешние признаки

Константин

А внешне... Не возьмусь наверное... Слишком обманчиво!

Валерий Рудаков

макияж если наложен чуток более--сильно ПОКАЗЫВАЕТ морщины на лице в тех местах где улыбаясь у человека складка

Александр Игрицкий

Конечно. Судить можно как угодно и о чём угодно. Вопрос же не в факте суждения, а в степени истинности суждения.

Ирина

это я спрашиваю у мужчины. который немного в этом разбирается

Александр Игрицкий

Седина меня никогда ни у кого не смущала. А с синяками лучше на людях не появляться, и макияжем их не скрыть. Но и это решает сама женщина. Меня и синяками не смутить.

Ирина

я не о набитых синяках. а о возрастных их то как раз скрыть просто

Александр Игрицкий

И этот вопрос женщина решает сама. Если я знаю примерный возраст женщины, меня смущают больше несоответствия, чем натуральный вид.

Ирина

ну да. только вопрос мой о другом, но я Вас услышала

Женя Пивнёв

Большинство женщин не умеет пользоваться косметикой,впрочим ходить на каблуках большинство тоже не умеют.

Ирина

👌

Женя Пивнёв

🙂.Я учился в интернате и там зауч,учила девочек ходить на каблуках.

Ирина

с большинством. Вы явно поторопились

Женя Пивнёв

Я мужик и думаю что мне виднее.😁

Галина Андрианова

Внутренний мир зависит от среды, а макияж от моды. Чувство меры в том и другом варианте у каждого свое.

Галина Андрианова

И не только. Если внимательно понаблюдать, то можно не спрашивая узнать о человеке многое ( хитрый, ранимый, глупый, добрый, злой ,мягкий и т. д.)

Ирина

а как Вы отличите ранимого? просто интересно

Галина Андрианова

У ранимого человека, как правило опущенный взгляд. Самое лучшее что я Вам могу посоветовать: попробуйте изучить физиогномику-это интересно

Ирина

мне не надо

Галина Андрианова

А мне интересно.

Андрей Финкельберг

Нне думал над этим но думаю что да. Умелый макияж это знак как женщина к себе относиться и чего хочет

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

~Иванушкой Её Зовут~

А при чем здесь внутренний мир ? Может она просто хочет обратить внимание на себя ? А в душа мышка

Ирина

сомневаюсь

Михаил Ширякин

В принципе да. Но зависит от того где она находится. Не пойдёшь же на дискач с вечерним макияжем.

Владимир Герасимов

За наружной раскраской трудно разглядеть внутренний мир. Разве только если отмыть тщательно?

Ирина

👌

Александр Козлов

сема с колхозу я сподворотни жан поль готье смотреть будем одинаково видеть будем разное