Ольга

Почему запретный плод такой сладкий? )))

Ответы · страница 2
Александр Мелентьев

Это обольщение диаволской прелести... "Вкусите, и будухете, как боги"- говорит сатана человеку и теперь, особенно теперь...

Александр Мага

Он вожделенен. И от этого, при встрече с ним, тебя переполняет чувства и эмоции, забыть которые, потом просто невозможно.

Наталья Сустретова

Всё дело в желание))) мы всегда хотим того...что нельзя....и чем сильнее желание...тем слаще нам кажеться запретный плод)

Николай

Народ на спрятанное падок, а как возьмёт, то горделив. Запретный плод нам очень сладок лишь потому, что он червив. 😄 😄

Андрей П

Все что запрещено интересно человеку, почему же оно запрещено? Задаёт человек себе вопрос вот и появляется интерес.

Евгений Епишев

Потому,что запретный!Ольга,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос?
Вы любите готовить и вкусно поесть?

Ольга

И готовить люблю,и поесть тоже...:-D

Евгений Епишев

А в связи с этим у Вас не возникает проблем с лишним весом?

Ольга

Нет. Мой вес не меняется уже много лет.

Евгений Епишев

А у меня,к сожалению, в связи с этим существует серьёзная проблема с лишним весом. Я несколько лет назад отошёл от активного бизнеса(передал его дочери), переехал в свой загородный дом,бросил курить(молодец!), зажил спокойной,размеренной жизнью, но в замен получил огромную проблему - я стал мало двигаться,много и вкусно есть и полнеть как на дрожжах.Я много раз садился на различные диеты,худел,сбрасывал до 12 кг.,радовался успехам и... набирал 15-18 кг.И вот сейчас наступил час "Х":при росте 176см., мой вес составляет (примерно,бытовые весы с не выдерживают) 140-145кг.Те,кто не понаслышке знает,что такое лишний вес,представляет сколько проблем он приносит.Поэтому вопрос стал ребром:либо он меня доведёт до инвалид- ности,а мне уже(или ещё) 55 лет,либо я его уничтожу совсем.Короче битва не на жизнь,а на смерть!Пленных не берём!Поэтому как раз сейчас,в это время я решил взяться за эту проблему всерьёз!Я сейчас регистрирую онлайн клуб "Худеем вместе"куда я приг- лашаю записываться всех,для кого проблема лишнего веса существует и актуальна.Вы можете резонно заметить,что таких сайтов и клубов в интернете достаточно много и спросить,чем мой будет отличаться в лучшую сторону? Отвечу так:-у меня большой опыт работы в бизнесе,причём уже более 20 лет я руковожу своим бизнесом, где я добился значительных успехов,я знаю что нужно делать и главное как,чтобы любой проект развивался успешно;-для меня вопрос похудения - это вопрос чести,и я сделаю всё что в моих силах,чтобы все, кто пришел к нам в клуб, нашёл для себя максимум интересной и полезной информации о различных диетах,аэробике,фитнессе,здоровом питании и здоровом образе жизни,различные комплексах упражнений на все группы мышц и проблемные зоны и многое,многое другое;-я лично сам,совместно со всеми буду худеть в режиме онлайн и выкладывать небольшие видео отчёты о моих успехах(дай бог!) или неудачах( не дай бог!) пока не дойду до идеального в моём возрасте веса.Я сжигаю все мосты для отступления,назад хода нет! Я на своём опыте знаю как не легко даётся процесс похудения,поэтому мы всячески будем поддерживать всех,кто бросил вызов лишнему весу,собственной лени,недугам и болячкам! Награждать тех,кто достиг лучших результатов,подстёгивать тех,кто отстаёт.Мы будем приглашать для интервью ведущих специалистов страны в разных областях,связанных с похуданием.Скучно не будет!Для Вас это актуально или нет?!

Ольга

Расскажу подруге. Ей будет интересно.

Евгений Епишев

Где я могу найти Вас на просторах интернета? Сообщите мне свой e-mail. Сайт сейчас готовят к запуску профессионалы и он будет готов в первой декаде ноября.Тогда я пошлю Вам персональное приглашение. Собирайте своих друзей,знакомых и подруг, для кого это актуально, и к нам в клуб!

Мария Кузнецова

У Дьявола все плоды сладки и ярки, а иначе как бы мы поддавались соблазну? Расплата лишь горька.... Но это потом....

На
Натали

Это только сначала, а потом -горькие последствия.Не лучше ли удержаться от искушения, чтобы потом не страдать?

Галия Ахметова

Даже если он окажется кислятиной, вам покажется сладким потому, что вы его очень хотели, но не могли получить

Андрей Пятаев

Запрет- это навязанное мнение общественности.. Живите так как вам хочется, ведь второго шанса у вас не будет.

Роман Перевощиков

Что либо. запрещенное, недозволенное или недоступное всегда очень привлекательно и заманчиво для человека.

Ольга Третьякова (Турьева)

особенность протекания физиологических процессов в мозге...долго объяснять...кто не любит удовольствий...

Torpedonosec

Потому, что запретный. Посмотрите вечер юмора с Михаилом Задорновым на эту тему. Обещаю, порвёте животик.

Курасов Владимир

Далеко не всегда он сладок.в лучшем случае пресный.Чем моложе душа .тем больше ей хочется новенького.

Раш

Потому что грешить, всегда сладка! (к сожалению)... Именно и поэтому так и называемый (борьба с грехи)..

Александр Ххххххххх

если бы от вас такой вопрос лет 20 назад звучал, понял бы, а сейчас.... Неужели до сих пор не понятно?

Галина Жукова

Потому что хочется, а низзя, а потом махнёшь рукой! Гори всё синим пламенем и в прорубь с головой!

Андрей Кашлев

Зрите в корень! Козьма Прутков )) Это еще с основания рая )) чувство искушения которое дает нам ад

Агент З

Ни все что сладко то приятно и ни то что приятно сладко а то что запретный это ты маму не слушай!

Любовь Матеюнас

ПОТОМУ ЧТО...В МАГАЗИНЕ НАПИСАНО.РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ. КАК РАЗ НАОБОРОТ.ПРЯМ УЖ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ.