Ольга

Почему запретный плод такой сладкий? )))

Ответы · страница 3
Эдуард М

потому что мы пробуем кончиком язычка, где рецепторы сладкого... а разрешенный едим сразу

Ильяс Хамзин

потому..что.он запретный..и всем его .хочется..попробовать..в первый раз...ужас..но это так..

Игорь Игумнов

Прочитайте стихотворение про авокадо! Там другая мысль...
И вот вкусил..... Какая гадость!

Коля Абдуллаев

потому что человеческий мозг ненастолька развет чтобы осозознавать последствия сразу

Виталий Якунин

Вы пробовали или это все слухи? ))) По-моему все запретные плоды "фу-фу-фу". Большинство )

Ольга

Я не пробовала. Люди рассказали...)

Ольга

Я так и думала! Все врут...

Elshad Aliyev

желание, постичь не веданное, стимулирует развитие человека и заложено в его природе.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мы так думаем только не попробовав, потом его вкус может оказаться не так уж и сладок

Ольга

Согласна. Послевкусие у него гаденькое (

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Пусть у Вас всегда попадаются лишь сладкие на вкус плоды

Светлана Голофаева

манит все неизвестное, труднодоступное, поэтому ощущения от получения более яркие...

Берик Япаров

Да так сладок что даже Ева не удержался от запретного плода . То мы всего лишь люди.

Александр

потому что им наслаждаешься зная что кто нибудь узнает) но это только твой секрет)

Владимир Лаптев

Потому что - а что же это там такое, ну ка дайте мне попробовать да побыстрее ... 😉

Сергей Густов

попробовали его бы кислым.......то все бы ходили кислыми.А так--ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Natanata

Мы устроены так...Дай и все тут.Даже если кислый плод-то будет не признаемся.

Лоуренс Аравийский

Он нам не достается, вот и думаем, что сладкий. А реально - я пробовал - фигня

Ольга

Я так и думала! Нельзя брать чужое)))

Лоуренс Аравийский

🙂 мудро! Хотя я не брал, а сорвал 🙂

Ольга

Сорвали?! И где "оно" висело? 😃

Лоуренс Аравийский

На елке. Типа ватной игрушки. Но покрашена, как настоящая

Ольга

Не срывайте больше ))) зачем Вам эта КАКА...;)

Лоуренс Аравийский

Вспомнила бабка, как девкой была. Я уже три года с елки ничего не срываю 🙂

Андрей Овчинников

ДК Современник Воскресение 10.00 Советую сходить,много интересных ответов 😉

Мишка Рыболов

А вы его уже пробовали ? Если нет то на огурцах или на морковке по пробуйте .

Константин Ра... Ду

от большой глупости и не верия ( смысл слова ВЕ-РА - просветление знаниями.)

Валерий Опарин

ПОТОМУ ЧТО,ТОТ КТО ЗНАЕТ, что ЭТО ТАКОЕ - ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ! БЕЗУМНО СЛАДКО!!!

Жарас Сейсенкулов

потому что кажется он слаше, хотя на самом деле - это просто воображение...

Ирина Ханова

Потому что в мыслях мы его наделяем....ой! чем только мы его не наделяем....