Are You Looking For Me

Я сильно поправилась, как можно прийти в свои вес?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шаталов

если можешь постепенно , понемногу избегай , что приводит к большему весу.

Mishania Belov

ОТВЕТ ДО БОНАЛЬНОСТИ ПРОСТ УМЕНЬШИ РАЦИОН.ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ ПЕЙ ВОДУ.

Марина Владимировна

Полно техник и практик..если гормональная причина...тяжело придётся.

Владислав Грецов

перестать кушать мучное и сладкое...+спорт в умеренных количествах

Рафаэль Шакуров

поправляются не от того шо много едят . а от того шо мало двигаются

Андрей

Жрать меньше.. Больше секса, больше спорта, меньше стресса и норм

Евгений Викторович

перейти на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница.))

Tony † Ae 😈

Заняться спортом, либо заняться питанием своим) либо и то и то)

Андрей

Надо, чтобы кто-нибудь побегал за вами с вилами или с топором.

Алексей Ануфриенко

Пить желчегонные сборы трав и физические нагрузки плюс секс.

Are You Looking For Me

а что за сборы?

Алексей Ануфриенко

в ТРАВНИКЕ ЕСТЬ различные. Собираю сам травы, которые есть в регионе. если какой-то травы нет, обхожусь без неё. Основной сбор: корень одуванчика, цветы ромашки, трав зверобоя и тысячелистника, манжетки и мать и мачехи. Спорыш - одна трава. Кукурузные рыльца и пижма. Дней по 10 и чередую.

Игорь Шамсутдинов

Только спорт и здоровое питание помогут решить эту проблему

Xurik Xill

😘 👌 👈 😧 сам ной )) и лишний вес не будет ))

Андрей

Надо, чтобы за вами кто-нибудь побегал с топором или вилами.

Jaloliddin Mufarakhov

1 заниматся спорт2 менше кушат3 наприроде побиват еше нужен

Are You Looking For Me

спс

Jaloliddin Mufarakhov

по секрету. скажу занимаетес. секс. с молодим

Эр
Эрнест

разберись сперва отчего сильно поправилась в чем причина..

Ann

Диета и занятия, сама надеюсь к нг в человека превратиться

Are You Looking For Me

вы тоже поправились?

(М)Hello World

Если не какая-то болезнь то можно. Но нужны стальные яйца 🙂

Светлана

Просто все.. питание и тренировки... сколько у вас лишнего?

Are You Looking For Me

я весила 45 кг при росте 150, а щас 52

Светлана

А как вы себя ощущаете при этом?

Are You Looking For Me

Не комфортно,,жопа большая стала((((

Светлана

А что муж на это говорит?

Are You Looking For Me

Что все придет в норму

Светлана

Ему нравится?

Are You Looking For Me

ну не спрашивала)

Roman Tsushko

Меньше есть. Для начала уменьшить порц на 1/3 от нынешней.

Хранитель Семени:-)

Начать правильно питаться и активно заняться спортом;-)