Are You Looking For Me

Я сильно поправилась, как можно прийти в свои вес?

Ответы · страница 6
Stuff-R 2.0

А какой рост/вес?

Are You Looking For Me

150/52

Stuff-R 2.0

Соотношение почти идеальное. Если есть явный жир на боках и животике - просто делай приседания разными вариантами, по 20 - 40 минут в день. И разбей свой рацион на 5-7 приёмов пищи. Там в ответах кто-то писал, что кушать больше нужно. Почти верно. Расчитай 1500 калорий на день(завтрак,2 завтрак,обед, полдник, ужин, 2 ужин.) получится что ты будешь кушать совсем по маленькую но при этом не будишь голодной. А за счёт того, что калорий будешь получать мало, организм будит использовать резерв. И перед каждым приёмом пищи стакан воды. 8 недель в таком режиме и будишь как богиня.

Чеширский Кот

танцы плаванье !

Niherasebeblia

"меньше есть и больше двигаться!"

Aleksei Ahmetov

Сколько хочешь?

Are You Looking For Me

5 кг

Aleksei Ahmetov

Подъём в 6, зарядка. Стакан кефира на завтрак. Недели хватит

Лина

много кушаете?

Are You Looking For Me

вроде бы нет

Лина

а от чего?

Are You Looking For Me

мало двигаюсь наверно вообще обленилась

Лина

надо искать стимул)

Павел

перестань ..ть

Татьяна

Ужасное фото

Are You Looking For Me

где? у вас?

Михаил Мещанинов

В спорт зале

Are You Looking For Me

нет денег

Михаил Мещанинов

Тогда дома заниматься

Малина

Пп и спорт.

Ке
Кент

Скотч😋

Sa
Samson

Разве?

Are You Looking For Me

это фото 2016 года

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

и я хочу прийти в свой вес🙈

Sa
Samson

А что явилось причиной его набора? И почему это Вас настолько тревожит?

Are You Looking For Me

рот зашить нужно)🤣

Sa
Samson

Или перейти на "менее калорийное питание" - так хоть желудок страдать не будет))?