Юлия Александровна

Дмитрию Грачеву- который жене руки отрубил дали 14 лет ,мало, выйдет добьет?

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

Таких расстреливать надо. Причем медленно, чтоб в мучениях и боли сдох.

Юлия Александровна

ээх,Ахмед, мне тут один деятель сказал, что мужик все осознал, а той же мерой ему отдать уподобиться маньяку, некоторые считают пальчиком погрозить и отпустить

Ахмед Зандаров

Сволочь он. Маньяк хоть от больной психики творит а этот же при здравом уме.

Юлия Александровна

вот есть и такие особи

Юлия Александровна

я не знаю, какая бы не случилась измена или еще что, это не повод калечить или убивать, слабого обидеть проще нет

Ахмед Зандаров

На зоне пересмотрит свои взгляды. Уверен он в курятнике уже и думает что лучше расстреляли бы.

Не
Некто

А в "демократических" США существует несколько видов смертной казни...

Юлия Александровна

жаль у нас гуманная система правосудия

Максим Евгеньевич

Нужно было в дурку отправить. Налицо садоманиакальный синдром..

Владимир Ольшанский

Странные у жены родственники,что этот moodak остался жив до суда...

Алексей С

тварь он и садист,я бы ему все отростки поотрубал,всеее!!!!!!!!!!!!!

Angela На Метле

не так уж и мало. может там его прибьют, если он такой активный

Славный

Ну дали вы судья, многим дают и откупается, вы здесь с какого

Виктор Маркин

100%--если неспрячется. это же маньяк-пожизненно должно быть.

Сергей Мск

14 дали и две три трети (9) выйдет.а отомстить может и раньше

Голос Из Чс

Ага.. на зоне опустят и будет на весь мир обиженный потом..

Юлия Александровна

он и так обиженный до сих пор угрожает бывшей жене

Голос Из Чс

Ну да.. у него походу патология разума)

Юлия Александровна

вероятно

Геннадий Голубев

Надо по параллельности, отрубил руки - тебе отрубили - да?

**
******** ********

мало, я бы таких показательно кастрировал и растреливал

Никифоров Валерий

А на предмет психической вменяемости его проверяли ?

Contele_Dracula

На то у нас и суд, чтоб выйдя добил остальное начатое.

Сергей Кузнецов

Если выйдет? Или думаете, что 14 лет ему понравится?

.леkс.. .ото.

ВАЩЕ МРАЗОТА КОНЧЕНАЯ САМОМУ РУКИ ПО САМЫЕ УШИ....

Anton Kiselev

Перед выходом ноги отрубят, чтоб не шибко скакал)

Андрей Акбаров

Не добьет, ему после отсидки будет не до этого....

Грач Налбандян

Скорее, он себя добьёт, с таким характером. Урод!

Андрей

таких надо пожизненно в психушку или к стенке