Мария

Любовь к одиночеству, это признак самодостаточности или всё же не любовь общения и людей ?

Ответы
Ан
Андрей

По-разному у каждого: индивидуально. Может быть признаком как самодостаточности, так и социофобии.
Самодостаточному человеку,хоть он может и любить одиночество, комфортно в общении, для социофоба любое общение - дискомфорт

Мария

Развёрнутый ответ, спасибо.

Elena Bineckaja

Одиночество любить невозможно. Человек может быть самодостаточен, но тогда он не считает себя одиноким

Ал
Александр

у шопэнгауэра что то есть про идиотов которые вносят ненужную суету в наше одиночество

Наталья Анатольевна

Скорее всего это сложившиеся обстоятельства и индивидуальный взгляд на случившееся.

Саша Иванов

Одиночества они разные. Одиночество философа отличпется от одиночества преступника

Мария

Красиво))

Саша Иванов

Ученому с нами скучно а с преступником нам опасно.

Andretti Almano

Любовь к одиночеству это от не встречи любви взаимной. Как встречаешь все, весна!

Мария

логично ))

Галина Сопот

"Постучали в дверь...Открывать не стал - Я с людьми не зверь... просто я устал"

Та
Тамара

Обожаю общаться... А мужики обмелели... Самодостаточность греет...

Мария

да и так бывает ))

Та
Тамара

Просто ах...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к одиночеству это болезнь.. к уединению прекрасное качество...

Сергей Григорьев

Любовь бывает абсолютно ко всему. У каждого она своя

Мария

Согласна на 100 % ))

Сергей Григорьев

Я вот свою не скрываю. Мне девушка одна подарила мадагаскарских тараканов. Я их чуть не погубил, но жалость пересилила меня и я их накормил. Теперь даже купаемся вместе. Они в террариуме живут, но домашние. И не обычные.

Мария

А девушка с какими тараканами купается ? Простите можете не отвечать ( это шутка сарказма возникла вдруг ) )))

Сергей Григорьев

Ну ответ у девушек точно искать надо. Или вы про ту, которая подарила? Я не знаю. Я её вообще не знаю. Парни кстати скупее на подарки. Только от одного я получил рейхсмарку коллекционную. Остальные благодарили просто руки пожимая.

Мария

))) понятно.

Сергей Григорьев

Есть у меня ещё дома 3 гиацинта один кактус. Куча всяких побрекушек названия которых я не знаю.

Александр Рамоносян

это трагедия, которую потом красиво хотят прикрыть.

Александр Рамоносян

потому что ваш.

Галина Лазарева

мой и самый любимый, однажды отпустила поводок и он побежал домой через все дороги где машины ходят, я думала умру от страха за него

Александр Рамоносян

а мой гуляет без поводка. самостоятельный.

Галина Лазарева

он у вас крупный, а моего могут загрысть большие собаки

Александр Рамоносян

мой среднего роста и найдёныш.

Анжелика Ефремова

главное - ваши собственные внутренние ощущения.

Павел

Наверное...всё таки...признак самодостаточности

Мария

хорошо ! ))

Павел

Чем хорошо?

Мария

просто мне то же так кажется ))

Павел

Классно!

Виталий Юдкин

У каждого своё... начните с себя,- у Вас это что?

Газинур

скорее привычка жить отшельником у себя дома

Александр

если нет тех людей с кем бы хотелось общаться

Маргарита Гракович

Самодстаточность посещает только достоиных

Εγγίση Το Αιώνιο

одиночка - это не так просто на самом деле

Владислав

Сами посмотрите,чего там у ваc мотивация

Алексей Генералов

Однозначные ответы очень бывают редки.

Мария

👍 есть такая тенденция ))