Подснежник

нифига се..звонит начальница-говори свой адрес..к тебе приедут голосовать будешь..я то не могу пойти...с ковидом...да еще с таким наездом..у вас так же???

Ответы
Джами Асад

...зашла отдел кадров и строго предупредила: голосовать и выслать номера участков на указанный адрес!!!! Что это? Впервые сталкиваюсь.....

Подснежник

в смысле такео услышали?

Джами Асад

в прямом смысле!

Подснежник

жуть кака

Джами Асад

Вот така.... Шаг в сторону - расстрел 😆

Всегда Котов!

это у госпредприятий.. там разнорядка всем 17 голосовать, чтобы голоса тырить удобнее было для достижения очередных 146%

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Охренели совсем уже с этими делами. Я б чихать и кашлять начала на урну и на бюллетень или чего там у вас. Голос, типа ...

Подснежник

правилно

Сергей Богатов

Нет.У нас вообще на работе о выборах никто ничего не говорит.И никаких принудиловок.

Димулечка Ловенс

а можете передать ей, что я тоже хочу проголосовать. Пусть приедет

Artur Сова

Нет..у нас все заранее спланировано..день час отзвон..

Да
Дамир

А мне брат сказал сам едет голосовать, добровольно

Жорик В Тумане

Скажите что отказываетесь и голосовать не хотите.

Жорик В Тумане

Голосование дело добровольное.

Ём
Ёмкий

это личное дело..как захотите-так и поступите

Чужой

Тишина полная, никто ничего не навязывает.

Ev
Evgeny

Соболезную...Толку от этого голосования..

Улугбек

Нахал какой!!! Да так ещё и открыто...?

Подснежник

это женщина..да..тупо звонит и с таким накалом..быстро говори адрес мы приедем!

Кт Мпо Ду.

Так хлопочет за себя ед.россия

К.а.н.он

Я пойду в воскресенье вечером

Владимир Писарев

Похоже Вы работаете в бюджете

Александр Захаров

Нет..у нас нормально.

Подснежник

ей проплатили видно

Георгий Клинцов

У меня автоответчик.

Mariwa

Ужас!

Подснежник

я серьезно..да еще с таким наездом такой тон блин..сто пудово заплатили пожэтому она так

Mariwa

Так проголосуй,не как она хочет,а как ты.

Подснежник

против всех разве что

Mariwa

😀

Денис

неть

Галина Булыгина

Нет

Подснежник

так она с таким наездом..ем йнаверное заплатили

Галина Булыгина

Может быть