Валя Ковкова

воры стали магнатами, бпяди за ними замужем, а тунеядцы в думе стали чиновниками.где же народ?

Ответы
Migera

зависть? Какое кому деле до чужих финансов. Живите так, как считаете нужным. Можно подумать, сами бы отказались быть олигархами...

Лола Юг

Народ в полях, заводах и фабриках...Одним словом. на работе...

Елена Попова

А народ в ж.....

Лола Юг

Как то не очень охота себя с этим органом человеческого тела связывать...

Валя Ковкова

да я тоже так считаю ,народ пока спит - но проснётся когда нибудь

Лола Юг

Должен проснуться... Россию жаль, а с ней и многострадальный народ...Как поколение, так ркволюция или перестройка!! Сколько уже можно?? Другие ведь как то живут...

Валя Ковкова

у других мышление ограничено , а русские всё экстрима хотят

Лола Юг

Ни одно поколение ни жило по человечески...

Полина Иванова

а народ стоит с протянутой рукой и прячет глаза от стыда...

****** ******

а мы тута , в спрашивалке ошиваемся))))))))))))

Валя Ковкова

ну и замечательно

Дмитрий Каракозиди

Валь это мы с тобой, то есть люди.

Валя Ковкова

ну да у меня ещё есть порох

Дмитрий Каракозиди

И у меня.

Валя Ковкова

ну так и вперёд

Дмитрий Каракозиди

Валя и с песней.

Гриша Колпаков

кто-то же их кормит, значит есть.

Виктория Павлюченко

работает на них

Валя Ковкова

точно

Irina K

а Вы кто?

Валя Ковкова

домохозяйка,инвалид с детства ,мать ,жена,бабушка,живу в частном доме держу свиней (была корова)воспитываю внуков (опекунство)

Irina K

Вот Вы частично и ответили, где народ ) воспитывает внуков