К*
Кристофффорина ******

В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин????

Ответы
Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Капля Радуги

Нет без собаки) кошкам тоже бывает нужен теплый дом и тот, кто всегда пригладит им горстку но не будет посягать на их свободу пытаясь привязать в доме. Ну в том плане что иногда разрешать бегать к другим подружкам кошкам или просто погулять

Лариса Лариса

Бог сотворил людей не как животных, а как подобных Себе, а животные для людей, им всегда нужен хозяин, потому, что их инстинкты должны быть управляемы.

Зз
Зззззззззззззззззз

Шаблоны..не имеющие ничего общего с реальностью..,читайте поменьше статусов))))и попытайтесь думать своей головой))))это полезно иногда)))))))))))))

Тамара Гончарова

Это мужики как доминантный подвид человечества придумали такую аххинею! Надо же вдолбить женщинам основу для подчинения и послушания.

Luciana Свет В Окне

Девушка - кошка.... )))) для собаки там уже нет места...сегодня - кошка, а через час, возможно, будет девушка.... и так до бесконечности... )))

Галина Мамаева

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.

Вера Ильина

В одной девушке ужиться два существа не могут. Существуют или чистые кошки, или чистые собаки. А бывает и мутант. Но он один.

Кобра 13*****

а в мужчине даже 3 - осел, не слушающий добрых советов, козел, не умеющий ценить добро, и баран, которого разведёт любая овца.

Кобра 13*****

Дали - вдали, а я на месте -- мне виднее)))

Night Hunter

Какой мангуст тебя так обидел - кобрёныш?

Кобра 13*****

что ты, я сама кого хошь...."обижу"))) Это из жизни соплеменниц. Вот про мангуста - мне понравилось))) Хотя не родился тот мангуст....

Night Hunter

...помолясь...перекрестясь...

Night Hunter

Как те 2 альпиниста: ...Подстрахуй -- От подстрахуя слышу...

Сергей Перфильев

поэтому она иногда сама себя не понимает это наверное когда конфликт у этих сущностей, а страдают мужчины которые рядом!

Зина Процив

Вот здорово... а то я все думала: почему девушки ведут себя, как собаки на сене.... а женщины все кошачками прикидываются.)))

Мартина

и хомяк,что бы схомячить. и ласка,что бы прогнуться и слон,что бы растоптать все надежды. В общем,вам точно в зоопарк

Марина Мироненко

Мне бы и в голову не пришло ассоциировать себя с собакой..((((( мне не нужен хозяин....я самодостатлчная личность.....

Сергей Ханьжин

я так не считаю-все зависит от того,чем мозги заполнены!!!!!!

Михаил Коротаев

НАДО ЭТО УРАВНОВЕСИТЬ ИНАЧЕ ИЛИ БУДЕТ РАБЫНЕЙ ИЛИ БЕЗ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. ГОДЫ ИДУТ БЫЛО 20 СТАЛО 30 БЫЛО 30 СТАЛО 40.

Игорь Еговин

Я так понимаю, что собака, которой нужен хозяин, загоняет на дерево кошку, которая хочет гулять сама по себе?

Наталия

а кошка иногда выпускает когти и опять по кругу))

Владимир Терёхин

НЕТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО МУЖЧИНА ТАКОЙ А ЛУЧШЕ КОГДА С ЖЕНОЙ ИДЁТ И НА ОДИН МЕТР ОТСТАЛ ОН УЖЕ ХОЛОСТОЙ

Мария Гаптулханова

неприятно, когда женщин отождествляют с животными. Мужчины итак пытаются доказать, что мы не люди)))

Екатерина Аниретаке

Какое познание женской сущности? А о себе что скажете-с какими животными Ваша сущность уживается?)

Night Hunter

Скорее ...просто грустный пёс...

Night Hunter

В основном - меня... остаётся только огрызаться..

Екатерина Аниретаке

Почему с Вами так...вроде бы домашний любимец...домосед?

Night Hunter

Да я и сам не пойму... не предавал...не убивал...и вот такая фигня..

Наталья Вованова

Кошка - да. Собака - нет. Потому что если и нужен хозяин, то только для того, чтобы почаще гладил...

Елена Варыгина

В мужчине всегда борются две сущности: поиметь многих и иметь одну единственную !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Варыгина

не обманывай,но и ничего не требуй,не осуждай,короче-не играй в мораль...

Night Hunter

И где здесь требования... тем паче осуждения и игры ???

Елена Варыгина

так...Не Гюнтер!! хватит А? Глазки у Вас замечательные,а вот ноги в рот не надо брать ))))!!!