Олег Партолин

Если у вас есть больше, чем вам нужно, делайте стол шире, а не забор выше.

Ответы
Елена Корсикова

Не актуальная шутка. Сначала сын принимал у себя гостей за широким столом, а потом один друг послал своих подельников его убить. Но вы не подумайте ничего такого. Сын простой музыкант, певец и звукоинженер.

Nikas Juozaitis

Это очень правильно и очень образно! К сожалению, сейчас многие заняты сооружением высоких заборов...

Ирина

даже судя по ответам

Nikas Juozaitis

Спустя много-много лет я приехал в места своего детства, в Кавголово, где наша семья проводила лето. Это поселок под Санкт-Петербургом. Я всю жизнь помнил, как мы, дети, носились по берегу озера Хеппо-Ярви, , купались, собирали грибы и ягоды. А теперь нет! Везде частная собственность, высоченные заборы, овчарки, охранники... От мест моего детства ничего не осталось...

Ирина

да.научили нас отгораживаться друг от друга

Де
Дерсу

Фу, какая гадость, лучше вы ножки шире делайте, если у вас больше чем нужно...)))

Ирина

Дерсу,вы что то расшалились

Де
Дерсу

Да просто призыв несовременный какой-то, прошлым веком пахнет...

Ирина

сейчас заборы в моде.знаю.

Де
Дерсу

Давно уже в деревнях гармонь умолкала и веселых гулянок не встретишь...)))

Ир
Ирина

Не поможет, увидят, услышат и разболтают.

Mr. John Doe

Молодца!🤝🥃🥃 - считать коньячными!))

Игорь Безкоровайный

Откуда ты знаешь, что мне делать

Ирина

я не знаю.делайте как душа подскажет

Михаил Алексеенко

Так было до семнадцатого года.

Авраам Чулпанхаматов

А мой стол тебя не устраивает?

Валентина Мезрина

раздаю излишки нуждающимся

Ирина

вы молодец

Елена Прекрасная

Все зависит от широты души

Черная Мамба 🇷🇺

И что меняет широта стола?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🎄💰☃️

Черная Мамба 🇷🇺

Ага а, а ещё в нее едят))) я не телепат и ваши мысли не могу угадать)

Алекс Венцель

А как быть с завистниками?

Ирина

пусть их порвет

Людмила Заболоцкая

А на это души не хватает...

Игорь Морозов

От добра - добра не ищут !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Выше забор - лучше сосед!

Ирина

да еще с колючей проволокой

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно просто с разрядниками..!

Ирина

и овчарками по периметру

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну за ними ухаживать надо и кормить.

Ирина

точно.беру свои слова обратно

Суфия Каримова

Больше,чем есть не надо!

Ле
Легенда

А вы сделали стол шире?

Олег Партолин

Да🤙

Павел Рупасов

Золотые слова, Ирочка)

Ирина

согласна

Mo
Moralist

Ноги шире,руки вверх!!!

Сергей Л.

Тоже правильно ваше!

Сергей Л.

Зелененьких на вас нет!

На
Натали

Типа защитники природы,приходила парочка таких горе любителей,предложили им "усыновить" пару бездомных псов самим или предложить их своим знакомым, так что-то очень быстро они исчезли. По мне так если жалко-возьми себе или помоги еще как то,а не так только на словах.Ходят такие жалельщики в городах и селах и подкармливают бродячих собак,а те в "Благодарность"потом,в период течки,на людей бросаются и могут насмерть загрызть или изувечить ребенка или слабого человека

Сергей Л.

Да, это проблема, у нас на улице живет только один песик, все его знают, он очень одинокий и смирный, а стаями не бродят, у нас много охотников есть!

На
Натали

вот и у нас пресекают стаи,а то ведь как бывает-взяли щеночка,наигрались-на баловались,за лето он подрос и....стал не нужен...тогда на улицу его...выживай как хочешь...

Сергей Л.

Да, это проблема!