Людмила Лии

Как разлюбить сладкое? Конфеты, печеньки, пирожные?

Ответы · страница 12
Денис Быков

когда станешь за 150 охота сама пройдет))))

Руслан Прилепов

Честно сам хачу бросить не получается:-)

Людмила Лии

я тоже не могу...но я думаю об этом постоянно. Может и разлюблю..мысль же материальна

Руслан Прилепов

Мене кажется просто придстовлять себе другой вкус чево всево больше не любил. Например видиш конфету и придстовляеш не сладкое а что то горькое перец красный или лимон ну и так дали. Впрочим немного помогает. А лучше помогает когда сильно зубы болят.:-)

Людмила Лии

ну вот про боль не надо сразу..это я отметаю. А про то что представить другой вкус...типа селедки например....вместо конфетки........не знаю. Может это и хорошая идея. А ты не пробовал так?

Руслан Прилепов

Пробывал. Помогает. И надо силу воли развивать.

Людмила Лии

я тоже попробую..спасибо 🙂

Руслан Прилепов

🙂 🙂 🙂 🙂 потом росскажеш будет тебе помогать.

Баходир Азизов

Надо просто перейти на индийскую кухню.

Баходир Азизов

Ну вот попробуйте смешать сладкое с горьким. Будет Полный пипец

Баходир Азизов

Нет. За чем же я не такой жестокий, просто пытаюсь помочь

Баходир Азизов

Обрашайтесь . Чем могу помогу

Котопланетянин.

Воздействуйте на микрофлору кишечника.

Котопланетянин.

Приучать надо, выращивать тех бактерий, которые питаются фруктозой, к примеру, а не рафинированным сахаром. Можно почитать книжку вот..Нил Барнард
Преодолеваем пищевые соблазны. Скрытые причины пищевых пристрастий и 7 шагов к естественному освобождению от них

Центр защиты прав животных "Вита";
Аннотация

Людмила Лии

спасибо большое...у меня отпуск скоро - прочту. А Центр защиты животных при чем?

Котопланетянин.

Хахаха.. не знаю.. Просто скопировал первые строки из книги. Вероятно, это они финансировали публикацию этой книги, потому, что там про мясо есть и прочие...

Marina Inuzuka

Заняться велоспортом.у меня получилось

Людмила Лии

я фитнесом занимаюсь, не отбивает

Marina Inuzuka

Мне фитнесс не помог ещё сильнее к сладкому потянуло

F A

..нужно баловать себя....дарить счастье...

Константин Векшин

Слопать за раз несколько килограммов))

Людмила Лии

я понимаю..я уже с ним 17 лет живу..кто бы вообще мог подумать. Без него пусто в доме. Я его как-то в стационар на сутки оставляла - реально без него пустой дом. Еще хуже чем без мебели:)

Константин Векшин

Ему наверняка дома лучше, чем в самом лучшем стационаре. Кошки очень привыкают к месту. )

Людмила Лии

конечно. Мы просто уехали резко на сутки - и его не с кем было оставить. Воспользовались стационаром. Он там сутки прожил. Я приехала раньше всех - ели дождалась пока за ним поехала:)

Константин Векшин

Понятно. Уф, буду спать уже, завтра рано на работу. Если чем смогу посоветовать - пишите. . . Лучше в вк, только я там не с той страницы зашел. Лучше на ник Рож Эгю, он один такой в вк

Людмила Лии

мне Инна оч. понравилась. Спасибо большое:) думаю что воспользуюсь.

Камил Хамидов

Изначально не должно быть любовь у еде

Людмила Лии

не чем попало - вкусняхами 🙂

Камил Хамидов

Общее коль-во должно состовлять60г сахар

Людмила Лии

мне кажется я раз в 10 больше ем

Камил Хамидов

Дай Вам БОГ силы что бы всегда были здоровы

Людмила Лии

спасибо вам большое 🙂 и вам всего доброго

Чеширский Кот

их ненадо разлюбливать !! их надо есть !

Чеширский Кот

надо их есть по умному так чтоб не толстеть !

Aleks Magdanov

каждый день бухай.разхочеться сладкое

Людмила Лии

спасибо Алекс:) ты настоящий друг:)

Леонид Музафаров

Держать себя в узде, хотя это непросто.

Людмила Лии

я так и делаю..но я говорю именно про разлюбить

Любовь Алёшечкина

ммммммммммммм ну как же это разлюбить?

Любовь Алёшечкина

значит будем любить и кушать

Валентин Паладий

переключиться на яблоки виноград изюм

Ольга Ширяева

Полюбить очень сильно что-то другое....

Ольга Ширяева

А физические нагрузки пробовали? Бег, плавание, занятия в тренажёрном зале под руководством специалиста.

Людмила Лии

я хожу на фитнесс, тут дело в следующем...я себя все время контролирую...иногда долго, иногда нет. Чуть слабинку или стресс-все пошло -поехало заново. Моя подруга не любит сладкое совсем...я тоже так хочу

Ольга Ширяева

Если сильно захотеть: значит добьётесь этого путём волевых усилий.

Ольга Ширяева

Успеха, ВАМ, на этом нелёгком поприще!!!

Людмила Лии

и вам всего доброго 🌹

Anatoly Neshmonin

Полюбить горькое - пиво, вино, водка. )))

Anatoly Neshmonin

Не дай Бог. Лучше сладкое любите.

Anatoly Neshmonin

Ну, попробуйте изобрести что-нибудь менее вредное, но более вкусное. ))

Анд Асаи

покурите траву
многое начнете кушать

Людмила Лии

:):):):):):):):):): хорошая идея

Вячеслав Коцарев

Зачем? А как настроение подправлять???

Людмила Лии

вот и не могу поэтому...нет сладкого - нет настоения

Вячеслав Коцарев

Так и не надо разлюблять. А печеньки еще вареньем или джемом надо мазать

Людмила Лии

и потом вставать на весы одним пальчиком )

Вячеслав Коцарев

Я лично не верю, что полнит сладкое. Дело наверное только в количестве. Сам и люблю и ем каждый день и не полнею.

Людмила Лии

мальчики и девочки это две большие разницы. У вас рулит тестостерон.. у нас его почти нет

Вячеслав Коцарев

Тесто ... сторон? А я думал рулит голова.

Владимир Коваль

Сделать так,что бы пробило на соленое

Людмила Лии

я не люблю никакое больше..ни горькое ни кислое,ни соленое.

Владимир Коваль

Некоторые тоже на дух не переносят запах битума,пока не заберемениют

Владимир Коваль

Всегда пожалуйста,обращайтесь!;))

Владимир Коваль

Мерси😚

Игорь

представить что это например какашки

Людмила Лии

хм..............ну не знаю

Деркач Иван

Отдавайте мне, я очень всё это люблю...

Людмила Лии

:):):):) дак я сама все съедаю