Наталия Вовк

Солько тонн космической пыли каждый день падает на Землю?🤔

Ответы
Эл
Элексей

не заблуждайтесь с космоса не падает а за счет вибрации земной сферы пространственная материя превращается в пыль . посмотрите в закрытых комнатах в закрытых шкафах пыль .

Эл
Элексей

так что не верьте . про космос

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На поверхность Земли, по различным оценкам, ежедневно оседает от 60 до 100 тонн космической пыли, что в пересчёте на год составляет 25-40 тысяч тонн.😁

Владимир Дружин

Вопрос встречный: Сколькими тоннами мусора в день человечество загаживает землю. Уже даже Моцква свой мусор шлет вархангельскую область.

Наталия Вовк

Это хороший вопрос.Только не пойму почему не сделать для мусора заводы и не возиться с ним.

Владимир Дружин

Швеция так сделала. Даже у других стран мусор приобретает.

Валерий Дягилев

А сколько миллионов тонн металла уходит в космос благодаря спутникам и космическим кораблям запущным на, Марс, Луну и Венеру???

Алексей Соколов

Если не изменяет память, то ежедневно на нашу планету оседает около 60т космической пыли, а это целый железнодорожный вагон!

Наталия Вовк

верно!!!👍

Алекс Венцель

Я как-то читал и если верить написанному, то около двух тысяч тонн в сутки...За счёт этого Земля постоянно увеличивается...

Наталия Вовк

На поверхность Земли, по различным оценкам, ежедневно оседает от 60 до 100 тонн космической пыли, что в пересчёте на год составляет 25-40 тысяч тонн.

Алекс Венцель

Ну, видимо у нас с вами были разные источники...

Наталия Вовк

наверное да.

Тот Самый Команчи.

Так земля постоянно увеличивается в размере получается. Значит и сила притяжения увеличивается 😦😮

Ali Agasiyev

от 60 до 100 тонн космической пыли, что в пересчёте на год составляет 25-40 тысяч тонн.

Наталия Вовк

Верно

Ali Agasiyev

а ВЫ приятное и красивая женщина)))

Наталия Вовк

Дааа???

Ali Agasiyev

да канечно😉🍇🍊🍋

Наталия Вовк

Спасибо 🙏

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Алекс С

каждый день какат одо болванка упадёт с космоса мусора в космосе стало много)

Наталия Вовк

да

Алекс С

о да)

Де
Дерсу

А около ста тонн. Если не верите, можете при мне проверить и перевешать!

Любимый Человек

Мне больше волнует сколько тонн воздуха постоянно покидает планету.

Мушмула

прежде. чем вопросзадавать, видать, уже и с ответом ознакомилась?

Валера Которашвили

много, но та пыль, что мы видим у себя дома, это омертвевшая кожа

Александр

Земля с каждым дне становиться все тяжелее и тяжелее на 400 тонн.

Konstantine Samohin

..дофига! за века -метры! ...судя по раскопкам археологическим...

Владимир Герасимов

У меня весы сломались. Да и не всё привозили для взвешивания))

Николай Лаптев

День на день не приходится, кто может сказать точно?))

Валерий Ратников 🇨🇳

Прямо уж тонн, большинство в пепел сгорает до земли.

(◆_◆)

Сто тыщ? Хотя, я слышаль цыфирь - около миллиона.

Гаврилов Александр

Не больше ,чем каждый день вываливает человек