Romann°श छ ओ ङ °)))

Как правильно написать : Играют гармонИ 🎼 или играют гармонЫ !??🕺

Ответы
Гульжамал Токсамбаева

Слово не "гармоны" а "гормоны" правильно пишется. А если про музыку то наверное "Гармони" или "Баяны".

Тина

это две большие разницы.. гармони это на чём играют.. а гормоны это в организме у человека..

Александр Мамедов

Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина.

Галина Осташко

Если на конце буква Ы , то пишется гОрмоны.И не путайте божий дао с яичницей)))

Куколка.

гормоны.и гармони разные вещи.но играют и те и другие. только по разному.

Людмила Назеранова

И все таки опредилитесь, Вы сейчас про гармонь или все таки про гормоны?

Людмила Назеранова

тогда правельно, играет гармонь

Людмила Назеранова

Нууу извините, когда печатаю, иногда не туда могу на клавишу нажать

Владимир Шибнев

смотря где ощущаешь эту игру: между ног, то второе. Выше - тогда первое

Снегурочка

Смотря что у вас заиграло, в данный момент. Так и пишите.

Ли
Лия

Когва играют гармони во мне просыпаются гормоны.😆

Niherasebeblia

это в зависимости от наличия музыкального слуха.

Галина Мамаева

Когда играют гармони, то играют и гормОны😁

Евгения Иванова

Смотря что играет, но в любом случае гОрмоны)

Ни Чья

ну,тогда уж,гОрмоны,впрочем,Вам видней

Галина Марунич

нуу гармонЫ-то называются гОрмонами)))

Ел
Елена

Смотря что играет; гармонь или гармон

Алла Беньяминова

Смотря что играет...Так и писать надо.

Тамара Коваль

))) смотря что играет😜

Алла

У кого-то гармони, а кого-то гОрмоны

Людмила Матусяк

Смотря в каком контексте 🙂 🙂 🙂 🙂

Тамара Борисова

Смотря что собираетесь делать...